openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • У меня не работает.На других сборках все работало без проблем.




    Эму панель от[b]Taapat Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    конфиги /var/keys, эмулятор /var/emu работает
    З.Ы. или в var/etc(Викардд конфиг в смысле) я оказывается туда и туда закинул :) проверьте сами, я щас не могу, но работает точно.



    А вот рукам что-то не захотел как и на Небуле v2, да и хрен с ним.


    ссылки на другие форумы у нас просто запрещены,устное предупреждение (геныч)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vig ().

  • Ресивер gi-8120 (новый пульт) emu mgcam оскам -запустился (рукам нет)
    скин ChameleonHD_3.8 встал как родной что особенно обрадовало Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN727N ( rt5370) с WPA2 сразу нашёл сеть.
    Не смог поставить плагин nStreamPlayerVOD_mod
    при обрыве сети (вынуть лан из роутера дождаться остановки картинки вкл.лан) когда работает шура -картинка начинает сыпатся останавливается и только ребут выключателем.

  • kaskader пока или кино или ЕПГ, но на 1 тоже по идее лолжно работать, вернее работало 100%

  • ++++++++++
    ЕПГ на каналах трико(Экраны, ТВ3)
    Поддержка НФТС


    Автомантирование флешек на горячию


    В общем имидж хорош :)
    - Ну даже не минус, а так, пожелания.
    Сделать вкл. откл. создание свапфайла(прописал в etc/fstab работает), было бы удобно.
    Выбор точек монтирования.
    Ну как то так :) гоняем дальше.
    Периодически рассыпается канал ТВ3(36Е), выход кнопка с зади, но это и на других новых имиджах данного ресивера(например Небула 1-2), на дриме всё нормально(надо понаблюдать)

  • Проблема с трико есть. На счет свапа - создайте тикет, чтобы не забыть. Выбор точек монтирования есть в планах.

  • выскочило сообщение-нет свободного тюнера,изображение зависло...пультом управляется -зашел в меню и в опциях установил Предпочтительный тюнер -- А ...было авто...посмотрим как дальше себя поведет

  • отлично работает, не хватает ему панели в базовом имидже, и эмуляторов в дереве плагинов.
    в связи с этим вопрос можно ли сделать полный бекап имиджа, чтобы не заморачиваться с клонированием программы на другие тюнеры.
    спасибо за проделанную работу!

  • у меня получилось сделать backup вот этим файлом в прицепке...очень быстро он создался...файл test1.tar я распаковал в linux на флешку-добавил только ulmage...через j00ztalator запустилось все ОК :thumbsup: ...также создается и папка save (все папки сборки) и enigma2 -для файла e2jffs2.img ....но не всегда удается запустить этот плагин...на другие сборки он также себя ведет...может спецы скажут свое мнение...первая причина я думаю памяти мало
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • закинул предложенный мжкамд в папку bin, дал права 755 перезагрузил... но емулятора так и нет... скажите поподробнее процедуру установки mgcamd...

  • отлично работает, не хватает ему панели в базовом имидже, и эмуляторов в дереве плагинов. в связи с этим вопрос можно ли сделать полный бекап имиджа, чтобы не заморачиваться с клонированием программы на другие тюнеры. спасибо за проделанную работу!

    Читать внимательней надо первое сообщение.

    Для любителей тёти шуры здесь вот экстра пaнель от weter71

    Емуляторов в изначально в имедже не будет. Кому надо закинет через эту панель!

  • ....но не всегда удается запустить этот плагин...на другие сборки он также себя ведет...может спецы скажут свое мнение...первая причина я думаю памяти мало


    А к папке /media/sda1 флешка примонтировано?

    закинул предложенный мжкамд в папку bin, дал права 755 перезагрузил... но емулятора так и нет... скажите поподробнее процедуру установки mgcamd...

    Если вы ставили экстра пaнель от weter71 то мжкамд надо бросать в /usr/bin/cam/

  • Если вы ставили экстра пaнель от weter71 то мжкамд надо бросать в /usr/bin/cam/

    Не бросать а скачивать через Download. Кому нужны проблемы делает что хочет. Кому проблемы не нужны качает проверенное!! :thumbup:

  • А возможно как то поправить кеймап, чтобы при двойном нажатии на кнопку ОК выдавало список каналов как в других версиях Энигма, а не список ЕПГ, как реализовано здесь. Замеченный серьёзный баг - это постоянные зависания и фризы при просмотре больших МКВ файлов, чего нет на энигме от команды ПКТ. А в остальном - версия очень достойная, по крайней мере всё ставится и настраивается без проблем и даже через сримплейер фильмы идут без вылетов, как было в ХДМУ.

  • А возможно как то поправить кеймап, чтобы при двойном нажатии на кнопку ОК выдавало список каналов как в других версиях Энигма, а не список ЕПГ, как реализовано здесь. Замеченный серьёзный баг - это постоянные зависания и фризы при просмотре больших МКВ файлов, чего нет на энигме от команды ПКТ. А в остальном - версия очень достойная, по крайней мере всё ставится и настраивается без проблем и даже через сримплейер фильмы идут без вылетов, как было в ХДМУ.


    Себе менял, по кнопке ОК список каналов, крест в верх, в низ, переключение каналов


    А здессь громкость на кресте, в лево, в право.


    З.Ы. Все изменения делаете на свой страх и риск :) прежде чем менять, сохраните оригинальный keymap.xml

  • поставте плагин а в нем на любой вкус даже можете своих раскладок добавить, для старых сборок поправить руо на рус

    Файлы

    • Keymap.zip

      (34.02 kB, скачали 160 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Palmira ().

  • поставте плагин а в нем на любой вкус даже можете своих раскладок добавить, для старых сборок поправить руо на рус

    Были бы исходники, можно было бы и в имидж добавить.