openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Установлена OpenAR-P_OE2.0_211_alien_gst-git-03-01-13_a287e7c на тюнер Amiko 8900
    Не могу просмотреть каналы с тюнера на компьютере
    Вэб браузер открывается списки каналов показывает а нажимаю на просмотр скачивается файл открываю VLC плеером он пишет (

    Этот источник не открывается:


    VLC не может открыть MRL 'http://192.168.33.15:8001/1:0:1:10E:68:3A:2EE0000:0:0:0:'. Ищите более подробную информацию в лог-файле.)



    в чем может быть проблема ?
    на других сборках не было таких проблем может что то я не до установил на тюнер или где то что то надо поменять .

  • Не могу просмотреть каналы с тюнера на компьютере

    Если ресивер смотрят то канал на компе не будет показывать.
    А так же если он отключен от сети тоже не будут стримы воспроизводиться.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
  • Все заработало
    теперь волнует другой вопрос почему при пропадании сигнала тюнер напрочь зависает и помогает только перезагрузка
    и на триколор Сибирь тоже иногда зависает.
    в чем может быть дело не пойму ?

  • здраствуйте поставил вашу новую енигму2 на амико но потом решил вернутся на старую но вот и приехал тепер показывает всегда boot что тепер делать.

  • делаю вот так открываю прогу putty062 пишу ip ресивера потом пор 115200 дальше open открывается чёрное окно просит пасворт а что дальше

  • @ schwab123 прочитай это сообщение и сделай выводы! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • schpuntik
    спасибо за ответ что зделано уже не вернуть я так понял что можно с одной системой попрошаться или можно всетаки востановить с прогой putty062 или нет хорошо что есть спарк.

  • Привет.Ресивер амико алиен имедж allrussian,после зависания на IP каналах(помогло только выдёргивание из розетки)на дисплее показывает 4ре нуля-начиная отчёт времени,короче натуральные часы.

    При дальнейших попытках стартануть ресивер тоже самое,различные манипуляции кнопками не помогают-после подачи энергии сразуже становится на часы.


    Мож кто встечался стакой проблемой?

  • все получилось спасибо belij76 как всегда на высоте


    вапрос как смотреть Bundesliga какую кнопку нада нажимать для просмотра только одной игры.

    Спасиб

  • Всей команде OpenAR-P: Ich danke Ihnen tausendmal - большое спасибо, Очень вам благодарен
    Имидж:OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-03-01-13_a65db78.zip
    железо: GI S8120 r.209,USB HAB, WIFI ZyXEL NWD2105 EE,Flash 4GB
    Работает отлично,ни одной зелёнки,успехов в вашем труде.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    PS: Skin hd glass 16

  • Skin hd glass 16. Намекни пожалуйста какая версия скина и где её раздобыть можно. Какие только не пробовал. Не идут.

  • вапрос как смотреть Bundesliga какую кнопки нада нажимать для выбора только одного матчя
    Спасибо ресивер амико openAR-P enigma2

  • schwab123
    После моего предыдущего ответа до тебя так и не дошло что есть два ресивера от фирмы Амико на линуксе которые разные по железу. Что нам надо знать прежде чем дать тебе совет! Это Амико SHD-8900 то есть Алиен1 и Новая модель Амико Алиен2. Но данный вопрос не касается железа. Это зелёная кнопка. В будущем все кто будет задавать вопросы всегда указывайте какой ресивер! Повторятся больше не буду кто не укажет не получит ответ!

  • Skin hd glass 16. Намекни пожалуйста какая версия скина и где её раздобыть можно. Какие только не пробовал. Не идут.

    Брал здесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    ставил на чистый имидж,
    если не выводит "меню плагины" - заменить /usr/share/enigma2/hd_glass16/skin.xml
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Лучший имидж для Fulano-подобных ресиверов. Молодцы! С нетерпением ждем исправления косяков с драйверами, и тогда вообще все станет идеально.
    Вопрос: а не планируется ли сделать полную поддержку Fulan-овского дисплея, имеется ввиду отображение спец символов. Или это сложно сделать?