openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Поставил данную сборку и столкнулся с проблемами:
    1.Не лочится тюнер на транспондерах с низкоскоростными потоками.
    Аmos 4W частота 11610Н 3600 3/4
    Astra 4.9° E частота 12671Н 3300 3/4
    2. Рассыпания в кубики каналы с вертикальной поляризацией на спутниках: Astra 4.9° E, Hotbird 13E
    На СПАРКе таких проблем нет.
    Просьба к специалистам, как вылечить, хочется смотреть тюнер на Энигме.Спасибо.

  • Это что так задуманно?
    Такого прикола ещё ни на однои софте не видел.
    Выключаю ресивер в стендбай, и за ним выключается телек в стендбай.
    Выключаю телек в стендбай, и за ним выключается ресивер в стендбай.
    Может такая неудачная пара сложилась?
    Amiko-8900 и Samsung 8090D.
    И явно сигнал управления идёт по HDMI кабелю.
    Нажимаю кнопки на панели ресивера руками и наблюдаю такую картину.
    Пульты вообше не трогаю.

  • ув.Schpuntik,я имею в виду ,что имидж бесплатно по возможности.А создать что-то подобное медиа портал или nStream но ориентированный на Fulan Spark.Спасибо!!!

  • Наверно нет. Будет только eplayer так как не вижу смысла держать gstreamer . Ребята очень хорошо поработали над httpstream . Скажите мне тогда приемущества gstreamer для чего его ещё держать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Перезагрузка GUI - супер быстрое (Super danke) ~ 16 сек :thumbsup:


    тестируем далее............

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем STV ().

  • Хоть сегодня и 1 апреля но это не шутка очередной имедж можно скачать по всем известному адресу . Кто не знает может прочитать в 1 посте этой темы. Для любителей IPTV генерируем букет по сервису 1: и отписываем работу IPTV. Для любителей шары скачиваем в plugins nonfree> feed . Выходим из меню и снова заходим и скачиваем нужный camd и если нужно дефолтный конфиг. Всем приятного пользования .

  • OpenAR-P_OE2.0_211_alien2_epl3-git-31-03-13
    Обидно, по прежнему в ручном поиске ничего не ищет и часто из него сваливается в зелёнку. Это я про алиен2 с двумя тюнерами.Хотя в логе написано(Исправления драйверов тюнера для STi7162) Сейчас это баг? Или снова проблеммы с Алиен2? В автомате работает, но хотелось бы именно ручной,так как в автоматическом много не нужных каналов, потом удалять не удобно.
    Ps это первый замеченный баг,так как он был для меня самым весомым.Остальные буду тестить.