openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Sсhpuntik большое спасибо за сборку! :thankyou: Шустрее предыдущей! Все пашет замечательно, дополнительно накатил только несколько нужных мне плагинов (3kKey, EM-Panel, EPGD, HddManager, MultiQuickButton, AutomaticVolumeAdjustment и Zaphistorybrowser), библиотеку рендеров и конвертеров от гисклуба последнюю, и пару скинов (nBlack51 и nHDpoppy). Флэш со свап и пиконами примонтировалась без проблем, бэкап создается, модем 3G заводится, епг функционирует, стриминг работает.

    Эмуляторы автостартуют и работают без проблем (mgcamd, oscam и wicardd 1.13). Медиаплеер с ресивера не юзаю, телек у меня получше с этим справляется, HDMI-CEC тоже, у меня LG.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем e-kuz ().

  • Спасибо! все работае эму стартует автоматом ,добавил скин хамелион, форека погода и библиотеки 3.7 ,3ж тоже стабильно по сети с росшариной папки читает и пишет за остальное не знаю мне и этого хватает сголовой.

  • помогите решить проблему с эпэгэ как сделать чтоб грузилось во внутринею память реса

  • а у нас iptvdream 2.3.9 пишет error_как решить проблему?За проделанную работу огромное спасибо всем создателям!

  • У кого ему автоматом не запускается после перезагрузки, замените plugin.py в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/AlternativeSoftCamManager рестартните ресивер, и отпишитесь о результатах.

    Файлы

    • plugin.zip

      (4 kB, скачали 53 раз, последнее скачивание: )
  • У кого ему автоматом не запускается после перезагрузки, замените
    plugin.py в
    /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/AlternativeSoftCamManager
    рестартните ресивер, и отпишитесь о результатах.Скачал заменил,работает. :thumbup:

  • После просмотра, для примера, двух не больших файла в mp4 - выпадает в "зелень".
    Какие соображения?
    И еще:
    В OpenWebif можно делать Screenshot (OSD), а вот Screenshot (All) и Screenshot (Video) - НЕТ.
    Можно самостоятельно исправить?

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UB5HGN ().

  • помогите решить проблему с эпэгэ как сделать чтоб грузилось во внутринею память реса

    в настройки ,есть там такой пункт use as HDD replacement если здесь
    выставить нет я буду видить все файлы с росшариной папки и эпэгэ пишет
    во внутреннею память реса, но не смогу записывать телепередачи в
    росшариную папку ( симлинк переписываеться на hdd/media/hdd)
    как токо use as HDD replacement ставлю да и читает и
    пишет в росшариную папку и туда же пишет эпэгэ, и непереписывает на
    правильный симлинк(hdd/media/net и невкакую непериписывает в hdd/media/hdd) покуда use as HDD replacement стоит да .отрубляю комп
    от реса всё эпэгэ нету, а надо сделать чтоб эпэгэ писало во внутренею
    память реса а фильмы в росшареную папку .На придедущей сборки такой
    проблемы небыло. Давали мне правленый файлик plugin.py эпэгэ начинает грузить в рес но отображаться не хочет

  • У кого ему автоматом не запускается после перезагрузки, замените plugin.py

    "Лекарство "помогло, теперь эму автоматом запускается после перезагрузки.Спасибо.

  • Помогите чайнику после установки iptvdream 2.3.9 пишет (Einige Plugins sind nicht verfügbar :Extensions/KartinaTV (cannot import name ErrorPage)).Reciver Edision Argus Pingulux ohne plus ;(

  • Прошивка всем хороша (рес GI S8120) :thumbup: , единственно в январской звук АС3 на каналах +++ у меня чуть заикался, никакие танцы не помогли, с надеждой ждал обновления... с апрельской прошей мой муз.ресивер (старенький пионер 415) вообще не определяет что ему долби по коаксиалу подают = тишина ;( Ставил плагин AutomaticVolumeAdjustment, думал может он что-нибудь поперекодирует, дык он не работает. Schpuntik подскажи пожалуйста в каком направлении мне идти ?( Со времен DM500 привык к АС3...

  • Проблему пока решил заменой файла audio.elf в папке boot из более ранней сборки. Теперь поток АС3 муз.ресивер видит, но "заикания", как и в предыдущей сборке, остались.

  • Поставил новую сборку. Все работает хорошо, но появилась проблема, с которой до этого не сталкивался: время показывает на 3 часа меньше реального. На изменение часового пояса реакции нет, как не выставляю.

  • Все работает четко, НО многие плагины не устанавливаются. например, как только не пробовал поставить плагин от Шуры -никак! Есть идеи?