openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • я в этих секретах не разбираюсь но почему не поставить такой как есть,или установить плагин оставить только родную раскладку а потом по желанию добавлять кому что нравится

  • я в этих секретах не разбираюсь но почему не поставить такой как есть,или установить плагин оставить только родную раскладку а потом по желанию добавлять кому что нравится

    Потому что проект opensouce и использовать блобы в проекте не кошерно. Если найдете исходники или автор предоставит, то можно добавить в проект.

  • Извини великодушно, не знал, что форумы созданы только для продвинутых как ты, для которых такие вопросы кажутся смешными

  • Извини великодушно, не знал, что форумы созданы только для продвинутых как ты, для которых такие вопросы кажутся смешными

    Ну если в одной теме спрашивать обо всем, то вы никогда ничего нужного не найдете. Читать 300-500 страниц вам интересно?


    Я думаю, что schpuntik примет ваши извинения.

  • Вот зачем было засирать полстраницы форума, вместо того, чтоб ответить просто и лаконично на поставленный вопрос. Вопрос снимаю, спасибо за помощь.

  • gasan36
    ты получил самый коректный ответ!
    если ты элементарно не знаешь на него ответ, то зачем вообще ставить "эксперементальный" имидж?! пользуйся спарком и забудь о энигме!


    и хаять разработчиков непрелично! :vinsent:

  • gasan36 А может показать тебе где кнопочка "Вкл" находится? Здесь обсуждаются вопросы касающие имеджа и его работы. Иначе создавайте тему "Как пользоватся енигмой" и там обсуждайте где что в находится!

  • А я и не задавал здесь вопросы о личной жизни путина, повторяю, я задал вопрос о редактировании списка каналов в самом этом имидже и все.

  • gasan36
    так же как и во всех остальных базированых на энигме :verrueckt:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbdown:

  • Цитата

    Для любителей тёти шуры здесь вот экстра пaнель от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    подскажите как ее установить? или где прочитать?

  • подскажите как ее установить? или где прочитать?


    Копируем в папку tmp extra-panel_1.5_sh4.ipk и в телнете даём команду


    Исходный код
    opkg install -force-overwrite /tmp/extra-panel_1.5_sh4.ipk


    или вытаскиваем содержимое из extra-panel_1.5_sh4.ipk при помощи 7zip и раскидываем по папкам.

  • Исходный текст
    1 opkg install -force-overwrite /tmp/extra-panel_1.5_sh4.ipk


    В начале команды "1" разве нужна?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UB5HGN ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    удаление старой: opkg remove extra-panel

  • Должен работать. А если в консоли дать команду modprobe rt2870sta

    дело в том что нет интернет соединения ни по кабелю ни по воздуху,хотя стик опредилился но сети ни одной не находит,кто нибудь уже ставил на Алиен2 как обстоят дела или это только у меня так,с другими сборками проблем небыло.
    извеняюсь за поздний ответ небыло времени...

  • нет интернет соединения ни по кабелю ни по воздуху

    Ага и мы здесь одни шаманы собрались! Только кристального шарика у нас нету!!!! ;( Ничем помочь не можем! "Какой вопрос, такой ответ!" Когда научитесь вопросы задавать приходите снова! :thumbsup: