openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Здравствуйте! Уважаемые разработчики помогите решить проблему. У меня есть два ресирвера Startrack 2020 HD Plus, Sti7162, установил имидж OpenAR-P_OE2.0_211_alien2_epl3-git-08-04-13_v2013-03-31-25-g6fbce32 на оба ресирвера. На одном из них все работает без проблем, а на другом сыпятся HD каналы. После вскрытия и сравнения "начинки" ресирверов, заметил что в них разные тюнеры. На одном установлен тюнер S7VZ7306A - все работает отлично, на другом тюнер
    S7VZ7903 - сыпятся HD каналы. Заранее благодарю.

  • Подскажите, можно ли на данном имидже делать скриншоты включающие видеокартинку транслируемого канала. Сейчас не получается ни через веб интерфейс, ни через терминал, ни через браузер. Или для Sti есть какие-то ограничения?

    Только скриншоты меню.

  • прашу пардона где можна скачать сборку 2.1.13 с с gstrem с logo hapy newyear не могу найти скинти пожалста?

  • Ребята. Чем можно открыть видео файлы, которые не воспроизводятся или которые воспроизводятся но без звука.

  • Ребята. Чем можно открыть видео файлы, которые не воспроизводятся или которые воспроизводятся но без звука.


    Пример таких файлов, причем желательно выложенных на файлообменнике. Можно в личку.

  • Скрипт с бинарником для получения скриншотов с видеокартинкой.
    Положить в /usr/bin/ с правами 755, команда в телнете grabv.sh, результат /tmp/dump.png
    Работает на sd каналах. Grab выдран с HDMU.
    Не мешало бы в AR-P эту функцию поправить по возможности.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Пример таких файлов, причем желательно выложенных на файлообменнике. Можно в личку


    Интернет канал не позволяет 800mb выложить
    Хочу Сказать, На Спарке Воспроизводит Со Звуком, На openar-p 14.04 к Сожалению Без Звука


  • Интернет канал не позволяет 800mb выложить
    Хочу Сказать, На Спарке Воспроизводит Со Звуком, На openar-p 14.04 к Сожалению Без Звука


    А если красную нажать??? Может там несколько звуковых дорожек? Если нельзя скинуть 800 MB - тогда ссылку дайте просто. Я и сам заберу.

  • Скрипт с бинарником для получения скриншотов с видеокартинкой.


    А можно эту фишку реализовать в Webinterface ? (без использования телнет).

  • А можно эту фишку реализовать в Webinterface ? (без использования телнет).


    Авторов нужно просить чтобы бинарник поправили, т.к. этот не срабатывает с веб-интерфейсом ar-p. хорошо что хоть так можно...

  • По поводу эксперементального фида ктонить ответит ?
    почему после обновления рвет картинку даже меню или с какой целью его выложили?

  • По поводу эксперементального фида ктонить ответит ?
    почему после обновления рвет картинку даже меню или с какой целью его выложили?


    я думаю слово эксперементальный вам не о чём не говорит? Всё на свой страх и риск.Но там появляется, что то быстрее чем на офф.,ну и естественно и обкатывается тоже.

  • Авторов нужно просить чтобы бинарник поправили, т.к. этот не срабатывает с веб-интерфейсом ar-p. хорошо что хоть так можно...


    Назовите, кому это нужно, кроме "бекаповыкладывателей" и "скинописателей", которым нужно сделать красивый скриншот для выкладывания на форум. А они сделают скрины так же как вы предложили выше. Есть более приоритетные задачи сейчас, чем разбираться со скриншотами. Но если кто-то сделает и пришлет патч, то с большой вероятностью этот патч будет включен в имидж.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndreyUA ().

  • А я и не прошу, если Вы не заметили)))
    Конечно приоритетней убрать зависоны на триколоре...


  • я думаю слово эксперементальный вам не о чём не говорит? Всё на свой страх и риск.Но там появляется, что то быстрее чем на офф.,ну и естественно и обкатывается тоже.

    это все понятно но я думаю обкатка должна происходить в виде диалога ... отзывов ... как то так

  • Да какого диалога. Лавры с работы этой команды пожинают те, кто напихает в имидж скинов и плагинов и выложит под своим именем на другой форум.
    Там и ведутся диалоги.
    Простые пользователи и не подозревают, что есть такой форум allrussian и именно здесь пишут лучший, на мой взгляд, имидж для Sh4.
    А с тех других форумов разработчиков ar-p гонят...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем dima_m ().

  • это все понятно но я думаю обкатка должна происходить в виде диалога ... отзывов ... как то так


    Диалог может вестись полноценно только если будут прикладыватся логи с описанием проблемы! На простые высказывания " у меня не работает " или " я поймал зелёнку " у меня больше нету сил высказыватся. Если просмотреть все темы старые которые уже закрыли и эту то я про это писал раз 20 .
    И если пару страниц назад отмотать назад то я там написал что если сообщения будут без подробного описания или лога, они будут просто игнорироватся!