openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • зделать можно всё, но на ето надо желание, у меня упало на всё, у меня работает как надо, а другие меня не интересуют, я тут с пол года назад был в Бремене в михмаркте и там в в сат отделе продавали амико аппараты и к нему продовался совфт ар-п на флешке за 20 евро, ну вот я и сказал себе, у меня работает и ладно, а другие пусть сами думают.

  • Просмотр фото



    Просмотрщик картинок имеет следующие проблемы:

    Это не проблемы , так работает и на mips ресиверах - таков плагин PicturePlayer.

    Цитата

    Изображение не выводится на полный экран, всегда присутствует тёмная рамка по периметру.

    Измени размер фото на 1920x1080 или 1280x720 , должно помоч.

  • у меня работает как надо, а другие меня не интересуют

    Вы являетесь одним из разработчиков openAR-P и это высказывание можно считать, что дальнейшая разработка прекращена?


    Это не проблемы , так работает и на mips ресиверах - таков плагин PicturePlayer.

    Документированный баг является фичей :)


    Измени размер фото на 1920x1080 или 1280x720 , должно помоч.

    Это не помогает. Независимо от разрешения, чёрная рамка есть со всех четырёх сторон.

  • Скрипт загрузки ee.bin (центр) - (tor должен быть запущен) :

    Bash
    #!/bin/sh 
    
    
    curl -v --socks4a localhost:9050 -o /var/keys/ee.bin  http://edabphq3qj7elonk.onion/keys_c/ee.bin
  • зделать можно всё, но на ето надо желание, у меня упало на всё, у меня работает как надо, а другие меня не интересуют, я тут с пол года назад был в Бремене в михмаркте и там в в сат отделе продавали амико аппараты и к нему продовался совфт ар-п на флешке за 20 евро, ну вот я и сказал себе, у меня работает и ладно, а другие пусть сами думают.


    Как это не парадоксально - но готов подписаться под каждым словом -) Тоже какой-то пофигизм, работает все что мне надо, остальное .... Ну остальное можно так сказать подпиливать и прочее. Если будет желание. И время.

  • Осталось только кому-то объявить что тема закрыта


    Может на последок подскажите что надо сделать что б OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-14-04-13_v2013-03-31-31-g994c8c4 заработал 3G модем ,а то сказали ждите релиз там будет работать ,с выше на писаных постов понял что релиза уже не будет.

  • Почему не будет? Думаю, что будет. Чтобы заработал модем надо подменить эти файлы в имидже
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а то сказали ждите релиз там будет работать ,с выше на писаных постов понял что релиза уже не будет.


    Вы неправильно поняли. Релиз будет, когда - вопрос второй. Как Яша решит - так и выйдет.
    Клепать новую энигму в догонку к существующей - это можно как-то решить. Но там принципиально ничего нового нет, ну там пиконы в списке каналов, ну там еще по мелочам, я уже и не упомню. У меня вот знакомый сейчас с плейером возится дабы закрыть вопрос со скаканием разрешения при переключении.

  • usr/bin/modem.sh и modemctrl.sh можно попробовать вытащить с придыдущей сборки

    К сожалени, я не могу вам ответить на том форуме. Попробовать вытащить можно, но не заработает. Надо положить именно те файлы, на которые я дал ссылку.

  • AndreyUA те ссылки что вы в верху д
    али файлов нету зато есть текст . Текст который у меня в файлах затиреть, а тот вставить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgbut ().

  • Неделю назад писал о трёх проблемах в фото плеере. Вот их решение:

    Цитата

    1. Если включена прозрачность OSD, то изображение становится полупрозрачным и выводится на фоне текущего канала. Даже если прозрачность отключена, то слышен звук телеканала.

    Решил простым патчем. При выводе первой фотографии текущий сервис останавливается. При выходе из плеера - восстанавливается.

    Цитата

    2. Изображение не выводится на полный экран, всегда присутствует тёмная рамка по периметру.

    Ширина рамки настраивается тут: Меню -> Плагины -> Фото плеер -> Настройка -> Размер рамки при просмотре во весь экран. Значение по умолчанию - 30 пикселов. Допустимые значения - от 5 до 99. В том же патче минимальное значение уменьшено до 0, что позволяет полностью убрать рамку.

    Цитата

    3. Всегда выводится номер и имя просматриваемого файла.

    Меню -> Плагины -> Фото плеер -> Настройка -> Показать информацию -> выключить.


    Прошу авторов включить этот патч в следующую сборку:

  • Собрал tor. Забирайте кому надо.
    Пакеты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Архивы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Копируем файлы в папку tmp ресивера. Если скопировали архивы, то делаем в консоли

    Исходный код
    tar xzvpf /tmp/tor_0.2.3.25_r0.tar.gz -C /
    tar xzvpf /tmp/libevent_2.0.19-4_sh4.tar.gz -C /


    Если пакеты, то

    Исходный код
    opkg install https://tdt-amiko.googlecode.com/files/libevent_2.0.19-4_sh4.tar.gz
    opkg install https://tdt-amiko.googlecode.com/files/tor_0.2.3.25_r0.tar.gz

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndreyUA ().

  • Большое спасибо!
    AndreyUA у меня в даный момент стоит тор от linky чем отличается ваша сборка?
    Ваша сборка стартует автоматом, или нужно создавать скрипт ручного и автоматического запуска?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем evgbut ().

  • Большое спасибо!
    AndreyUA у меня в даный момент стоит тор от linky чем отличается ваша сборка?
    Ваша сборка стартует автоматом, или нужно создавать скрипт ручного и автоматического запуска?


    Тем, что собрана для арп, а не для спарка (возможно, что разницы нет). Ну и если попросите Шпунтика, он положит его в фид. В пакете нет скрипта запуска, не вижу смысла в этом, т.к. его лучше запускать с софтом, с которым вы его хотите использовать.

  • Подскажите как установить эти ipk пакеты
    команду в теленете давал такую : opkg install -force-overwrite /tmp/tor_0.2.3.25-r0_sh4.ipk не устанавливает
    пробовал емикропанелью и DreamExplorer тоже нехочет.

  • В пакете нет скрипта запуска, не вижу смысла в этом, т.к. его лучше запускать с софтом, с которым вы его хотите использовать


    подскажите как это сделать придыдущий тор запускал скриптами
    лог установки:
    spark:~# opkg install -force-overwrite /tmp/libevent_2.0.19-4_sh4.ipk
    Installing libevent (2.0.19-4) to root...
    Collected errors:
    * opkg_install_pkg: Package libevent md5sum mismatch. Either the opkg or the p
    ckage index are corrupt. Try 'opkg update'.
    * opkg_install_cmd: Cannot install package libevent.
    spark:~#