openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • а для чего ? у вас однотюнерный рес... что он должен показывать в пип ?


    Не понимаю ответа, вопросом - у меня GM Triplex=Amiko Alien на борту у которого два sat и один эфирно-кабельный тюнер и тазик с твин головой отсюда вопрос а pip работает на этой Enigme?
    Да даже если одна голова в пределах одного транспондера можно "смотреть" 2 канала - вот и спросил про PIP но как я понял он только для красоты. Или я ошибаюсь. :?:

  • Не понимаю ответа, вопросом - у меня GM Triplex=Amiko Alien на борту у которого два sat и один эфирно-кабельный тюнер и тазик с твин головой отсюда вопрос а pip работает на этой Enigme?

    А кто об этом знает, кроме вас? Поставьте в подпись ваши ресы.

  • Mgcamd обычный не подойдет, берите вот этот


    Bl....kii cam a ne Mgcamd
    прошу прощения,дело в том шо : обычный не подойдет, а берите вот этот не клюется, ПО ВСЕМУ НЕ ССЫЛКА ЕТО,А ПРОСТО - берите вот этот.
    А вот этот где лежит не понять,мож ссылку открытым текстом дадите если не за падло конешно... ?(?(:love:
    Заранее спасибка 8):thumbsup:
    P.S.или мож у меня чо не то у настройках в кабине? :sleeping:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Для любителей шары скачиваем в plugins nonfree> feed . Выходим из меню и снова заходим и скачиваем нужный camd и если нужно дефолтный конфиг. Всем приятного пользования


    Читать надо внимательно 1 страницу.

  • Mgcamd обычный не подойдет, берите вот этот



    Bl....kii cam a ne Mgcamd
    прошу прощения,дело в том шо : обычный не подойдет, а берите вот этот не клюется, ПО ВСЕМУ НЕ ССЫЛКА ЕТО,А ПРОСТО - берите вот этот.


    Да берите со спарка работает беспроблем

  • Сдесь,уже задавали но внятного ничего,ув. schpuntik долго еще ждать обновления имиджа?
    Пол года прошло,с момента выхода последнего имиджа,или в этом году никак.У старших 4.0 а мы?

  • У старших 4.0 а мы?


    Ну это смотря от чего считать? Можем и 8.0 сделать сразу. Только что от этого изменится?
    Я могу и выложить конешно но надо и фид будет обновить и прочее на что пока у меня времени нету. Тут ремонтом занимаюсь пока.
    Если только тест выложить без поддержки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Давай выкладывай без фида.Руки чешутся. :)

  • Если только тест выложить без поддержки.

    Да и бес с ней.Этот форум разве не поддержка.
    При наличии проблем в последней,я имею ввиду плеер и 3g модемы,думаю что тестовое не мешало-бы.
    А на счет фида,как по мне так это лишнее,сам никогда не пользовался фидом,все в сети есть.
    Вообщем давайте,а то заждались.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем gora86 ().

  • А заметим ли мы разницу ? И в чём она будет ! Вроде как всё и так на высшем уровне , спасибо команде разработчиков . :thumbsup:

  • Может Вы и не заметите, а вот мы и з той категории, что замечают ВСЁ, как позитив и негатив. :thumbsup:

  • Может еще успею вскочить в уходящий паровоз новой прошивки...


    рес Амико8900+мотор+дисек+2головы на мультифиде универсальная и круговая
    установлена: OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-14-04-13_v2013-03-31-31-g994c8c4.zip
    потом дополнена: enigma2-pli_20130728-r3_sh4.ipk
    кроме того: OSDAdjustment и Backup.
    (практически "голая" прошивка)
    Мотор выставлен на 4+++, установлен в 0, сброшен, прописаны позиции.


    Обнаружил странность (баг?):
    1.
    после перезагрузки (даже GUI) мотор сдвигается немного в сторону запада. После этого естественно слетает попадание в спутники. Лечится "настройка позиционера->переехать в 0->перехать на позицию.
    После такой манипуляции работает до следующей перезагрузки.
    2.
    простояв ночь в дежурном режиме перестал попадать в спутники(только не обратил внимание он уехал куда или проигнорировал команды)
    лечение было применено тоже.


    В принципе вполне подошла бы полумера: куда скриптик доописать для автоматического выполнения выше описанного "лечения" по событию "выход в рабочий режим"
    Спасибо.