openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • В тестовой сборке при нажатии на VirtualKeyBoard в MyTube зелень. Компоненты не менялись и не добавлялись.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Люди !!! Человеки!!! :D сливайте крешлоги на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тогда нам не надо десять окон и кнопок нажимать что-бы скачать этот мусор! Посмотрели подсказали и забыли! А так выскакивает 10 попуп окон а фаил так и не скачался! :cursing:

  • В тестовой сборке при нажатии на VirtualKeyBoard в MyTube зелень. Компоненты не менялись и не добавлялись

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, подскажите пожалуйста , что это за плагин TOR, с чем его едят и где про него прочитать. У меня все отлично работает, но что за плагин tor?. ?(

  • наверно всё таки не плагин , а сеть ТОР . Почитай тут подробно описывается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наверно всё таки не плагин , а сеть ТОР . Почитай тут подробно описывается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо, yandex, моя анонимность, жителя Украины, поддерживаемая американской демократией не смешите меня. :D

  • закинул в папку вар эму мгкамд и невкамд лист в вар кейс шурик не пашет что не так на другом апарате шурик идет без проблем
    надо ему еще мгконфиг или ?(

  • Не понял в чём проблема? Чем проще тем сложней? Почему все ищют какието проблемы? Воткнул свисток перегрузил бокс, защел в настройку сети и настроил соединение!! Что здесь сложного? Если ваш свисток не поддерживается значит нету в настрийках сети WLAN .


    закинул в папку вар эму мгкамд и невкамд лист в вар кейс шурик не пашет что не так на другом апарате шурик идет без проблем
    надо ему еще мгконфиг или ?(


    На первой странице написано.

    Хоть сегодня и 1 апреля но это не шутка очередной имедж можно скачать по всем известному адресу . Кто не знает может прочитать в 1 посте этой темы. Для любителей IPTV генерируем букет по сервису 1: и отписываем работу IPTV. Для любителей шары скачиваем в plugins nonfree> feed . Выходим из меню и снова заходим и скачиваем нужный camd и если нужно дефолтный конфиг. Всем приятного пользования



    Зайди скачай мжкамд и конфиги к нему . Закинь свой ньюкамд.лист и передергни ему!!! Не ужели это все так сложно?



    Офф: Как в анекдоте почему так всё просто тут где-то должен быть подвох!! :D Так не должно быть!

  • Скажете какой плагин или может драйвер за быстроту открытия iptv каналов я поставил чистый образ OpenAR-P Enigma2 Pli что отвечает за быстроту работы?

  • Ну а ты сам как думаешь?

    Если знал бы то не спрашивал а так попросил помочь решить проблему потому что по 10 секунд ждать чтобы открылся канал это как бы не нормально.

  • Скажете какой плагин или может драйвер отвечает за быстроту открытия iptv каналов я поставил чистый образ OpenAR-P Enigma2 Pli и они открываются по 10 секунд и хотел бы узнать что отвечает за быстроту работы?

  • c-v71
    стримы воспроизводятся по средствам гстримера или же еплеера.
    в данном имидже вроде последний установлен.


    пробуй идент 4097 или 1. в первом сообщении вообще то есть инфа по поводу iptv (не знаю на сколько актуально)

  • c-v71
    стримы воспроизводятся по средствам гстримера или же еплеера.
    в данном имидже вроде последний установлен.


    пробуй идент 4097 или 1. в первом сообщении вообще то есть инфа по поводу iptv (не знаю на сколько актуально)

    а где меняется идент в какой папке и путь к ней?