openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Я могу быть ещё чуточку добрей!!! :D Но не больше на остальное нерв не хватает! :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уважаемый schpuntik
    установил на avatar2 вашу прошивку
    при сканировании DVB-T2 у меня не находит каналы Россия1 и Россия24
    <terrestrial name="Russia, Elets : DVB-T2" flags="5">
    <transponder centre_frequency="762000000" bandwidth="0" constellation="3" system="1" plp_id="0"/>
    <transponder centre_frequency="762000000" bandwidth="0" constellation="3" system="1" plp_id="1"/>
    <transponder centre_frequency="762000000" bandwidth="0" constellation="3" system="1" plp_id="2"/>
    <transponder centre_frequency="762000000" bandwidth="0" constellation="3" system="1" plp_id="3"/>
    </terrestrial>


    почитал по форумам - понял, что проблема с
    plp_id="1"
    и
    plp_id="2"


    не могли бы вы доработать свой имидж, чтобы эту проблему решить

  • доброе утро
    имидж стоит OpenAR-P_OE2.0_211_alien2_epl3-git-11-11-13_v2013-03-31-353-g92cd390
    по проблеме
    на одном форуме нашел, цитата:
    "...vramor:
    10.12.2013 в 12:16


    Теперь будет 3 трубы:
    PLP 0 с общим битрейтом 25 Мбит/с,
    PLP 1 с битрейтом 3.6 Мбит/с,
    PLP 2 с битрейтом 3.6 Мбит/с.


    В трубе PLP 0 размещены: 1 канал, Карусель, НТВ, ОТР, Петербург 5 канал, Россия 2, Россия К, ТВЦ, Радио Маяк, Радио России, Вести-FM.


    В трубе PLP 1 – Россия 1.
    В трубе PLP 2 – Россия 24.


    Все ТВ программы идут с битрейтом ~2.9 Мбит/с, радио – 0.2 Мбит/с.
    Общий состав потока иллюстрируется вот такой картинкой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    РТРС решила, что местные врезки будут делаться только в Россию 1 и Россию 24, и выделила их в отдельные трубы.
    Таким образом, большинство переключений будет внутри одной трубы с 8 ТВ и 3 радио, что должно, по задумке РТРС, облегчить жизнь пользователям и дать местным вещателям врезаться тоже с минимальными затратами.."
    так вот, у меня ловятся каналы только из plp 0
    может я что-то не правильно настраиваю?
    <terrestrial name="Russia, Elets: DVB-T2" flags="5">
    <transponder centre_frequency="762000000" bandwidth="0" constellation="3" system="1" plp_id="0"/>
    <transponder centre_frequency="762000000" bandwidth="0" constellation="3" system="1" plp_id="1"/>
    <transponder centre_frequency="762000000" bandwidth="0" constellation="3" system="1" plp_id="2"/>
    <transponder centre_frequency="762000000" bandwidth="0" constellation="3" system="1" plp_id="3"/>
    </terrestrial>


    хотя такая проблема появилась у многих на телевизорах и приставках

  • Я могу быть ещё чуточку добрей!!! :D Но не больше на остальное нерв не хватает! :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Большое спасибо за критику! Принимается. По указанному адресу, к моему сожалению, не нашел ответы на все вопросы.
    За то нашел на просторах Инета "кучу" файлов, (как я понял Викардд для Энигмы), но авторы не указали путь по каким папкам их разбросать. Со Спарком чуть-чуть разобрался, а вот на Энигме как-то боязно! Сразу прошу камни в меня не бросать, если не в тему, я ведь только учусь (66-й) Всем доброго здоровья!!! :) :D
    А файлы, вот они:
    cyggcc_s-1.dll, cygwin1.dll, module.seq, openxcas.conf, request_handler.sh, request_producer.sh, response_handler.sh, wicardd.conf, wicardd.conf.batch, wicardd.dox, wicardd_cam.sh, wicardd-armv7a, wicardd-cygwin.exe, wicardd-i386, wicardd-i686, wicardd-mipsel, wicardd-mipsel-azbox, wicardd-mipsel-wrt, wicardd-mipsel-wrt.K26, wicardd-ppc

  • что за е мое?\
    катрина при выборе канала падает.


    Работает ужасно,затыки.

    :(

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gora86 ().

  • Большое спасибо за критику! Принимается. По указанному адресу, к моему сожалению, не нашел ответы на все вопросы.


    Я понимаю что ты в возрасте но читать вроде не разучился!

    Цитата

    Для любителей шары скачиваем в plugins nonfree> feed . Выходим из меню и снова заходим и скачиваем нужный camd и если нужно дефолтный конфиг. Всем приятного пользования


    Это про что описывается? Или надо пошагово и с картинками?
    1. Меню>Плагины>Зелёная кнопка > nonfree> feed >OK потом 3 раза Exit
    2. Меню>Плагины>Зелёная кнопка > cams > тот какой тебе надо > OK
    3. Синяя кнопка> 2 или Alternative SoftCam Manager > выбираешь ему +ОК если твоего емулятора нету >Синяя кнопка и указываешь путь к ему в тво3м случае /usr/bin/cam> OK
    Ну как дальше разберёшься или дальше писать?

  • Не ставьте дурацких,вопросов,раз я пишу здесь о помощи с зеленью,значит нужный имидж уже стоит в предназначеном для него ресивере.
    Или не так?