openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Это не пиар, и тем более не реклама, мне нитроген так-же несимпатичен, как и многим, но - это реалия.
    Я отписал, что работает версия 1.1 отлично, версия 1.01 работала говенно, рес вис постоянно.
    Селяви..........., думайте как хотите, я ничего никому не навязываю.

  • Сегодня актуализировал софт залитело 16 обновлений и после этого не показывает ни Kartina tv тв ни Newrus tv ни nStreaPlayer .


    Лучше не обновляться, про это уже столько копий сломано. Без обновлений пашет как "трактор" :D вот уже месяц, сам сначала на эти грабли с обновлениями наступил.

  • Привет всем! У меня ресивер StarTrack SRT-2020HD Plus(Брат Alien). Ресивер каким то странным образом загружается только имиджами для Alien2, а имиджами для Alien вечный boot, ну и пусть.
    Есть одна проблема, звук по scart очень низко. Установил 5-6 имиджей проблемы одинаковы.


    Можно заменит модули отвечаюшие за звук с имиджей для Alien?, если можно вложите эти модули на форум.

  • Сегодня актуализировал софт залитело 16 обновлений и после этого не показывает ни Kartina tv тв ни Newrus tv ни nStreaPlayer .

    Попробывал обновить. У меня всё работает(GM990).

  • Можно заменит модули отвечаюшие за звук с имиджей для Alien?, если можно вложите эти модули на форум.


    Давайте мне эти модули от имиджа для Alien
    ksound.ko
    ktone.ko

  • Закинул листик от Светы-названия каналов каракули.Гдето читал на форуме как это исправить,но непомню где.мож подскажете как решить проблему?
    Также закинул листик от шура тв,с каракулями проблем нет но показывает только первый канал,а на все остальные показывает что сервер не найден.
    Благодарю за помощь. :)

  • Так ты перепиши каракули в программе AkelPad. А на Шуре ИПТВ идёт в тестовом режиме, поэтому могут все каналы и не работать. Да и не надо на ней заморачиваться, так как после тестов услуга будет платная. Пользуйся Домолинком и Инеткомом. Там то же каналов много.

  • А когда у нам будет доступен такие исправленые версии.
    Revision 8fc1f3c209: [SPARK7162]fix cvbs no voice bugtdt-amiko

  • Я вообще поражаюсь как ты софт от spark7162 в spark умудрился загнать. Покажи что тебе на эту комаду выдает .

    Исходный код
    cat /proc/cpuinfo
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Я незнаю он берёт софт Спарк 7111, но Енигма2 для 7162. С Енигмой 7111 вечный boot
    Вот лог загузки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем urolbek ().

  • Судя по процессору то всё правильно. У тебя spark7162. А сколько у него тюнеров? Есть ли полное техническое описание? Залей вот этот софт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У него всего один тюнер. В последном ижидже от HDMU (1263) исправили баг со звуком, но появилис другие багы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем urolbek ().