openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Подскажите установил последнюю сборку ,и закинул xbmcaddons_5.0_r0 для просмотра фильмов онлаин но возникла проблема при нажатии на кнопку меню она не срабатывает соотвествино при просмотре фильма немогу выставить формат видио. До этого стояла сборка от 31.03.2013 года работало беспроблем.
    Если кто знает что делать помогите

  • Все знают что спасение утопащих! Дело самих утопающих!
    Так вот предлогаю Для новичков ЧаВО тоесть FAQ . Желающие могут здесь опубликовать FAQ по тому или иному вопросу . Я перенесу в другую тему без права публикации, тоесть только для чтения!
    Так что спасайте себя и друг друга! :D . Темы выбирайте сами! Если будут ошибки здесь их исправим и перенесём в другую тему. Желательно понятно и с картинками по возможности. Для себя же делаете.

  • schpuntik подскажите пожалуйста при установке extrachannelselection зеленка... ставил версию для open pli3

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • schpuntik подскажите пожалуйста при установке extrachannelselection зеленка... ставил версию для open pli3

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо а какую версию лить для 3,0 или 4,0 ?


    все разобрался для 4,0 стала

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pp7808 ().

  • Друзья, прошу помочь. Имею ресивер alien 8900. Под Спарком настроена шара, каналы в нужном порядке.Но мне нужна возможность просматривать видео из сетевой папки. Поэтому я решил настроить работу шары под енигмой. Путем проб пришел к сборке AllRussian. В других сборках не работал пульт, либо разьезжался русский шрифт. Впрочем пульт мне удалось починить - в инете хватает рекомендаций. Со шрифтом не успел побороться, так как по запросу enigma2 russian нашел вашу сборку. Спасибо, шрифты показываются без косяков, и пульт тоже сразу опознался.


    Сложности начались с настройкой шары. Я нашел каналы, установил емулятор mgcamd. Положил в /var/keys конфиги, которые мне дал шародатель, и которые работали меня в Спарке. Но почему-то я вижу черный экран вместо картинки. Судя по логам mgcamd сервер принимает мой логин-пароль-порт, и успешно дает ключ для дешифровки канала. Ни сообщения что канал кодирован, ни что слабый сигнал нет.


    Другая сложность с подключением сетевой папки. Благорадя плагину - обзор сети я вишу самба-шару своего ноута. Плагин просит логин и пароль, а я никак не пойму как с пульта его вводить. Может можно это как-то настроить в консоле через телнет или ssh?
    Ноут под убунтой, так что я мог бы разшарить и по NFS. Может ли енигма AllRussian работать с NFS шарами?


    PS: прошу прощения, если эти вопросы уже тут обсуждались. 65 страниц этой ветки не осилил.

  • Какой параметр В. должен быть

    B: { 13 }



  • PS: прошу прощения, если эти вопросы уже тут обсуждались. 65 страниц этой ветки не осилил.


    А первый пост в теме слабо прочитать? Уже половину вопросов отпало сразу!



    Какой параметр В. должен быть
    B: { 13 }


    Если бы советовали правильно то меньше вопросов было! Скачай с фида mgcamd и конфиг к нему ! Кидаешь в /var/keys свой невкамд.лист и перезапускаешь!
    Вот правильный ответ! А не найдешь на просторах интернета и поставишь в конфиге! Потом идет продолжение! А какой файл брать? там их 6 mips i686 sh4 .............................
    А оно вам надо? Себе проблемы создавать?

  • Какой параметр В. должен быть
    B: { 13 }


    B: { 06 }
    Этот конфиг я взял у шародателя. И он работает под СПАРК.
    Попробую 13. Спасибо.


    Если бы советовали правильно то меньше вопросов было! Скачай с фида mgcamd и конфиг к нему ! Кидаешь в /var/keys свой невкамд.лист и перезапускаешь!
    Вот правильный ответ! А не найдешь на просторах интернета и поставишь в конфиге! Потом идет продолжение! А какой файл брать? там их 6 mips i686 sh4 .............................
    А оно вам надо? Себе проблемы создавать?

    Да, я прочитал первый пост. Как залить енигму, как примонтировать флешку, как восстановить бутлоадер, модем, IPTV. Все не то. Я невнимателен?


    mgcamd я поставил с фида. Конфиг взял со СПАРКА, он там работал. Оригинальный с фида я, к сожалению, затер. Ваш совет понял, верну.
    Плохо понимаю назначение конфигов, что я должен брать у шародателя, а что у автора эмулятора. Если не трудно, уточните:
    ignore.list mg_cfg priority.list replace.list
    newcamd.list - с ним понятно.


    Спасибо.

  • mg_cfg ничего общего с шародателем! Настраивается под бокс а не шародателя!
    Spark и enigma2 имеют разные API так что, что одному божья роса другому моча!


  • Здравствуйте!У меня все тоже самое.WIFI подключается но сети нет.Перегрузка не помогает

  • Сообщения не несущие информации будут без предупреждения удалятся!


    Замени этот файл по этому пути!

    Исходный код
    /lib/modules/2.6.32.61_stm24_0212/extra/wireless/rt5370sta/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Thanks a lot schpuntik!
    Problem is now solved.
    With the included driver it was not able to get IP configured on any encryption except WEP or unencrypted. So I had to set the encryption of my home wifi network to WEP which is a less secured encryption. Now with your provided driver file it is again working on WPA2 encryption.
    Thanks again for your help.

  • Подскажите как отключить ежеминутное мигание VFD Display в плагине не нашел... и не понятно из за чего периодически грузится рес (крутится спинер)
    и еще вроде бы медленней стали переключатся каналы (на шаре)