openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Зеленку при сканировании каналов сегодня Taapat поправил (заменить один файлик нужно)


    можно ссылку ?


    Моргал на этой сборке плагин VFD. Я его удалил через настройки и закинул стандартный плагин Таапата. Проблем исчезла.


    спасибо помогло!

  • Теперь покажи хоть один бокс или имедж для SH4 где это работает?
    Если бы кто-то проплатил Программистов которые исправили бы плеер2 тогда эти бы проблемы убрали!


    Нету такого(я точно такой не знаю) .


    Так давайте скинемся,чего молчат все и гривой машут(типа все проблемы решены и типа классно все:schimpf: ),(нынешнее полжение дел далеко от идеала так еще и бесперспективное оказывается) если это поможет решить проблемы,все за,мне ваш софт по душе,давайте дружно скинемся на програмиста.
    Вообщем перехожу от слов к делу,укажите счет(в случае отказа сочту ваше сообщение пустословным а дальнейшее развитие бессмысленным,без исправления выше перечислиного.),кто,сколько может,главное не жадничать,ради благого дела не вопрос.
    Я не могу вам помочь в плане программирования,но рад помочь деньгой(надеюсь я не один такой так-как не на столько богат),номер счета в студию(дабы народ не сомневался держите в курсе сколько,куда ,ачем.),дружно скинулись,через месяц другой,возможно прийдет чудо.
    За проделаную работу,респект и огромное спасибо. :aok:


    P.S.прошу не игнорировать и присоедениться т.е. сделаем (OpenAR_P_NARODD) и умники типа меня заткнутся :D а остальные получат прекрасный софт.


    Куда переслать $.

    :thumbsup:


    Сообщение было отредактировано 14 раз, последнее редактирование пользователем gora86 ().

  • Ну почему "только ВЫ"?
    Я тоже готов поучавствовать. Здаётся мне народ ждёт хоть каких-то конкретных цифр.
    Призыв "ПЕРЕЧИСЛЯЙ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!" мне кажется не канает. Наверное надо определить сумму и поставить счётчик. Ник и сколько перевел. А потом рассылка беттатестерам ну и окончательный релиз тоже по рассылке. Ну а потом кто-нить в паблик выложит - это логическое завершение проекта.
    Наверное как-то так.

  • Для начала найдите человека, который обязуется исправить существующие косяки, и я думаю он сам назовет нужную для сбора сумму.

  • Для начала найдите человека, который обязуется исправить существующие косяки, и я думаю он сам назовет нужную для сбора сумму

    Это как мне кажется нужно оставить создателям проэкта,им виднее раз зашла речь о финансовой составляющей,значит наверняка есть люди взяться за это,суму действительно нодо-бы озвучить.

  • Я тоже готов поучавствовать. Здаётся мне народ ждёт хоть каких-то конкретных цифр.
    Призыв "ПЕРЕЧИСЛЯЙ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!" мне кажется не канает. Наверное надо определить сумму и поставить счётчик.


    Я тоже готов поучавствовать. Здаётся мне народ ждёт хоть каких-то конкретных цифр.
    Призыв "ПЕРЕЧИСЛЯЙ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!" мне кажется не канает. Наверное надо определить сумму и поставить счётчик. Ник и сколько перевел. А потом рассылка беттатестерам ну и окончательный релиз тоже по рассылке. Ну а потом кто-нить в паблик выложит - это логическое завершение проекта.

    Завершение пока обсуждать рано,давайте поможем проблемы решить а дальше видно будет,по поводу ника и счетчика поддерживаю,поддерживаю,
    Авторы,люди за,слово за вами.

  • Все это конешно хорошо ! Но в этом деле слишком много "но" ! Во первых проект открытый! Это как одни платят а другие пользуются? Во вторых надо найти программиста который в этом понимает и сможет это исправить! Сколько будет это стоить я сам без понятия. Поэтому это не так просто!

  • Все это конешно хорошо ! Но в этом деле слишком много "но" ! Во первых проект открытый! Это как одни платят а другие пользуются? Во вторых надо найти программиста который в этом понимает и сможет это исправить! Сколько будет это стоить я сам без понятия. Поэтому это не так просто!

    Мне не жалко,пусть пользуются,это дело совести(скинуться или нет),просьба к вам займетесь и узнайте,после всем расскажите.
    Я жду от вас действий и инициативы,вообще решайте.
    Как говорится куй железо пока горячо.

  • schpuntik
    угу и из за этого такой переполох ... искать программиста и платить деньги ?(
    никогда не обращал внимание на эти задержки растягивания картинки которое длится то не более одной секунды :D


    там в коменте вроде дельный совет: использовать формат 16:9. если точно помню то я своим выставил так же + для 4:3 выставил подходящий режим.
    НО если честно не помню как работает на вашем имидже, так как сейчас используется хдму из за фишки (mix - gst+ep) если не ошибаюсь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • угу и из за этого такой переполох ... искать программиста и платить деньги


    Не это не из за этой проблемы. Главное проблема

    Цитата

    зависание при слабом сигнале

    то есть . При битом стреаме или плохом сигнале. Или может год назад писали про проблему на триколоре с шарой! Это всё проблемы в плеер2. То что размер скачет это возможно ещё и найдем и так!

  • угу и из за этого такой переполох ... искать программиста и платить деньги

    Раз так,исправьте вы проблему,бескорыстно. :D
    Для меня это не менее важная проблема,если тпроблему с сигналом я решаю более точной настройкой на спутник,то растягивание увы никак еще не решено.

  • schpuntik
    а не думали взять пример других команд и делать сборки с gst+eplаyer? (сложность задачи оценивать я не в силах :blush2: )


    А смысл? От этотого проблема не исчезнет!И скажи мне что может gst что libeplayer3 не может? Использовать плеер2 это участь всех SH4 боксов! Так придумал STlinux ! Мы слышали что исходники плеер2 передали другой фирме которая держит их под замком и нам не отвечает на майлы ! Вот такие дела.