openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Что за х...нь,после сканирования получаю,правда при 2-ом нажатии на кнопку ОК
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Что за х...нь,после сканирования получаю,правда при 2-ом нажатии на кнопку ОК


    Вооще не врубаюсь,показывал ,показывал а потом "зелень"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может хватит флудить? Смотри первый пост в теме!
    Если не понимаешь что делаешь то не делай!
    1 Смотри мою подпись.
    2 Плагин которым ты пользуешься не скачан с фида и не поддерживается командой! Так что обращайся к автору плагина!


    В логе видно такое.


    Исходный код
    [ePopen] command: cp -f /media/usb/epgtmp/epg.dat.gz /media/usb/ && gzip -df /media/usb/epg.dat.gz
    [CacheFlush] sync
    [CacheFlush] free pagecache, dentries and inodes
    child has terminated
    pipes closed
    [ePopen] command: chmod 644 /media/usb/epg.dat


    я знаю что чистая сборка не создает /media/usb так что забил флешь мусором до потолка а потом ждешь стабильной работы.

  • И что делать?Как исправить,подскажите,зачем заводится-то.
    Ram-(76%) Flach-(75%) Вы об этом?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gerald ().

  • Ещё раз повторю прочти мою подпись красный шрифт! Ещё раз выложишь лог файлом получишь предупреждение!!!!!
    У тебя есть устройство которое подключено

    Исходный код
    /dev/sda1

    как

    Цитата

    /media/hdd

    или

    Исходный код
    /media/usbhd-sda1


    А ЕПГ качается на

    Исходный код
    /media/usb

    такого устройства у тебя нету , так что делай выводы!
    У тебя качается ЕПГ на флешь которая и так загружена /dev/root 119 90 29 75% /
    Это значит при рапаковки забивает память на 100% и получаешь зелёнку.
    Или ты используй плагин для ЕПГ quickepg или правь качалку которую ты используешь которую взял из чужого ресурса!

  • как отключить субтитры?
    то ли сам включил, то ли в прошивке вшит, не могу найти где отключить
    и только на 1 канале

    Исходный код
    http://s55.radikal.ru/i148/1404/e2/4ebf616abd3b.jpg

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tiger ().

  • velilla


    hdmi кабель проверенный?
    другие устройства через него действуют на выкл\вкл???


    так же помнится, что для того чтобы настройки CEC вступили в силу необходимо было полностью выключить ресивер и тогда при холодном старте ресивера самсунг включался

  • PHP
    hdmi кабель проверенный?
    другие устройства через него действуют на выкл\вкл???
    
    
    так же помнится, что для того чтобы настройки CEC вступили в силу необходимо было полностью выключить ресивер и тогда при холодном старте ресивера самсунг включался


    перепробовал все кабеля HDMI имеющиеся в наличии,ставил даже тот что у меня работает в связке DM800HDse-Sony,обновил прошивку телевизора до последней,результат тот же,не работает с плагином хоть убейся.

  • перепробовал все кабеля HDMI имеющиеся в наличии,ставил даже тот что у меня работает в связке DM800HDse-Sony,обновил прошивку телевизора до последней,результат тот же,не работает с плагином хоть убейся.


    Рес должен быть подключен в разъем HDMI 1.





    Привет от мода ;)

  • Где можно взять мгкамд, в фиде только оскам.
    nonfree пакет установил.

    Возьмите

    Исходный код
    http://gfile.ru/a70tD

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем nazgul ().