openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Подкиньте пожалуйста mgcamd.ipk правильный а то второй день мучаюсь и все напрасно не как . спасибо

    В этом имидже не нужно искать установочный пакет ipk. достаточно просто исполняемый файл mgcamd_sh4 залить в папку /usr/bin/cam/, переименовав в mgcamd, и установить ему атрибуты "755", и mgcamd тут же появится в меню "Альтернативный SoftCam менеджер", уже можно будет его запускать и останавливать. Остаётся только залить файлы конфигурации в в папку /var/keys/.

  • P.s. чуть не забыл. В архиве есть файл /var/keys/mg_cfg. Его необходимо немного подправить - значение параметра "B" нужно исправить на "13", иначе будет малевич.

  • Всем привет.
    Столкнулся с такой проблемой.
    Создал букет из IPTV каналов, каналы появились на ресивере,но не открываются.



    Пример ссылки:
    #SERVICE 1:0:0:0:0:0:0:0:0:0:http%3a//web.tvxxxxxxxxx/xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


    если меняю 1 на 4097:
    #SERVICE 4097:0:0:0:0:0:0:0:0:0:http%3a//web.tvxxxxxxxxx/xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


    Всё работает но если использовать 4097, то есть рассинхрон звука и картинки.
    Видел что открыт баг: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так-же написанно что только если встать на спутниковый/кабельный канал и зает перейти на IPTV то всё будет показывать даже не меняя 1 на 4097.
    Однако так и не смог добится что-бы iptv каналы заработали через SERVICE 1.


    Может кто в курсе есть ли решение это проблемы без замены SERVICE 1 на SERVICE 4097?


    Заранее всем спасибо за помощь :)

  • Привет всем. Хочу расшарить 3g интернет, модем подключается, в настройках Share=1
    Как это победить ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем artemkah81 ().

  • openAR-P из ревого поста Amiko2 на дисплее горит время и надпись боот сам имедж работает в меню выбора чтоб на дисплее поменять на номер канала или имя канала ничего непомогает.
    подскажите где искать

  • Тут могут быть 3 причины этой проблемы!
    1 Неправильный имедж залит. Что не совсем вероятно иначе бы он вообще не работал.
    2 Битый флешь что при заливке какая-то часть софта неправильно работает.
    3 Новая модель бокса что драйвер для дисплея не подходит.


    Точную причину на ваш вопрос я вам сказать не могу , так как не телепат и хрустального шарика тоже не имею!

  • Определился


    У меня Новая модель бокса что драйвер для дисплея не подходит Alien2+.
    Где взять новый драйвер и как установить. есть ли он вообще? Можно ли взять от шпарка?

  • Нет от спарка не подходит. Щас посмотрел оказывается у меня такой бокс на полке оказался. Надо будет на выходных посмотреть что там другого и почему не работает.

  • Привет всем. Хочу расшарить 3g интернет, модем подключается, в настройках Share=1
    Как это победить ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(


    Имидж хороший, все что перепробовал ни что не понравилось, но как все же 3G модем расшарить ?( :?: :?: :?: :?: :?: