openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • проблема: после установки в дежурный режим через некоторое время перестаёт реагировать на пульт

  • Привет всем профи в какие папки надо ложить AlternativeEmuPanel (так же есть от weter71) или же
    как запуcтить мжкамд уже все перепробивал не могу ни как ума дать(или же отупел).


    Заранее спасибо.

  • Посмотри на форуме Гисклуба, в теме по этой сборке. Там всё написано. Можно скачать рабочий Бекап.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kwill ().

  • Здравствуйте! Пользовался Вашей сборкой с удовольствием. Вдоволь наэкспериментировал с установкой скинов и плагинов. Решил переустановить начисто и настроить так, как нравится. Переустановил, настроил - порядок. Но появилась проблема - часовой пояс не могу настроить: в настройках написано только UTC и нет более никаких вариантов, в результате чего я отстал на 2 часа. Помогите, плз, решить данную проблему.

  • Посмотри на форуме Гисклуба, в теме по этой сборке. Там всё написано. Можно скачать рабочий Бекап.

    Привет, скинь пожалуйста ссылку на рабочий Бекап.
    Не могу найти.
    Заранее Спасибо.
    MfG lord777

  • Ссылка на бекап. Выложил на Гисклубе graf72 со следующими примечаниями:
    Обновлённый через фид имидж с корректно работающим медиаплейером из сетевой папки nfs. Настроены букеты только НТВ+ и 3К (36.0е). Эмуляторы mgcamd, oscam, wicardd.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kwill ().

  • мужики, а ведётся работа по iptv в букетах?
    тут пару страниц назад уже говорилось о

    закинул листик от шура тв,с каракулями проблем нет но показывает только первый канал,а на все остальные показывает что сервер не найден.


    если быть точным то вот эта запись только и работает :(
    #SERVICE 1:0:1:1:521:D:0:0:0:0:http%3A//stream.shura.tv/1/
    #DESCRIPTION Первый


    остальные имеющие естественно другой SID не показывают, выдаёт сообщение "SID не найден в PAT". так как шура в потоке посылает epg данные, то они естественно отображаются, но смысл от них никакой если каналы не запускаются :(


    для просмотра всего списка ШурыТВ приходится прописывать REFTYPE равный 4097, но он начинает показывать порой только через 15секунд. тогда когда "Первый канал" c 1 запускается моментально.


    до этого пробовал hdmu имидж и букет от шуры работал замечательно. вот и странно, ведь имидж ваш тоже на pli базируется.


    или может ктонибудь на пальцах расскажет как победить надпись SID не найден в PAT". может эти сид кудато надо прописать, типа lamedb или ещё куда.


    зы: надеюсь спецы не оставят без внимания

  • Я уже писал о том, что с Шурой заморачиваться не стоит. Нормально, да и то не всегда, показывает только у зарегистрированных на Шуре пользователей. Там пока идёт бесплатный тест. А нормально будет только после того когда станет услуга платной.
    Кто то, не подумав, выбросил в интернет их плейлисты. У них в Биллинге выложены все настройки и букеты, но со следующим примечанием: В данных ссылках закодирована привязка к Вашей учетной записи, храните ее в тайне. Из этого следует: что бы смотреть - необходимо зарегистрироваться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kwill ().

  • Вы уверены, что это надо именно так usb_modeswitch -d -v 1edf -p 6003 -u 2 Без -d или -u 2 не переключает?


    Уверен что так модем у меня работает как надо (долго искал решение его запуска "без танцев" и в ресивере и на своем ноуте, нашел на просторах нета)




    Если попадется Airplus MCD-800 НЕ ПОКУПАЙТЕ :wacko: я намучился




    Файл, 40-usb_modeswitch.rules, который правил, лежит по пути: lib/udev/rules.d




    Писал для "Счастливых" обладателей, может кому пригодится :)

  • Kwill
    ну дело то не в проблемах с ШураТВ. на hdmu имидже работало нормально и естественно с личным букетом имеющим идентификацию пользователя.
    ключивой момент именно то что первый канал от шуры работает через ID=1 тогда когда возможность реализации iptv в букетах подвязана вроде как на 4097


    ещё пологаю что всё каким то образом связано с дровами тюнера, так как до подключения тарелки и настройки тюнера изначально первый канал с выше озвученой строчкой так же жаловался на SID не найден в PAT.


    пытаюсь добраться до истены и использовать букеты от дримбокса
    типа:
    1:0:1:10:521:D:0:0:0:0:
    1:0:1:5е:521:D:0:0:0:0:
    1:0:1:а3:521:D:0:0:0:0:
    1:0:1:33:521:D:0:0:0:0:


    ладно если бы 1:0:1:1:521:D:0:0:0:0: вообще не работало то можно было бы утверждать, что iptv работает только в виде 4097:0:1:1:521:D:0:0:0:0: , но практика говорит о другом. вот от сюда и обращение к разрабам :)

  • Установи плагин kartina.tv с фида он лутьше работает он тоже newrus может.


    не поделитись рабочим плагином newrus на эту сборку тошо с фида выбрасеует в зелень а этот enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.3.4-r0_sh4 какието ошибки?


  • не поделитись рабочим плагином newrus на эту сборку тошо с фида выбрасеует в зелень а этот enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.3.4-r0_sh4 какието ошибки?

    такая же проблема скачал плугин картина тв на нахфале закинул в папку через фтп usr/lib/enigma2/python/plugins/exstisions и при старте зелень а enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.3.4-r0_sh4 не могу запустить подскажите где ошибка .как его запусить каким способом

  • Вы читать бы научились лутьше! Прежде чем вопросы ставить! И откуда вы enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.3.4-r0_sh4 берёте? На фиде его нету! Так что удалите весь сыр бор что вы наустанавливали и прочитайте моё сообщение ещё раз и последуйте моему совету и будет всё работать!

  • извиняюсь на какой странице твоё собшение - через телнет задаю opkg update
    opkg install kartinatv .и не чего не находит а enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.3.4 брал по ссылке -обсуждение новое тв может проблема что ресивер едизон правда n stream player пашит нармально

  • Newrus конкретно работает тока из букетов но без epg а в самом плагине зелень 2.3.3 тот што из фида

  • Не надо басни расказывать я им сам пользуюсь ни разу не видел зелени! Посты с баснями что зелень без крешлогов будут игнорироватся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что логи в студию!

  • Уважаемый schpuntik поставил имедж,очень понравился,но ресивер через пару часов,перегружается,ставлю чистый имедж сканирую каналы и сного боотен,что может быть,где рыть?