фритц бокс 7330 сл

  • сегодня 1унд 1 прислали фритц бох 7330сл все настроил его но вот два номера так и не нашел как активировать звонит всего один номер,а на старом 7170 работали два номера .подскажите как это можно сделать. еслиесть такая тема прошу перенести,по поиску я не чего не нашел.телефоны подсоеденил через двойник и вставил в фон в зади фритца.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А что за двойник? Телефоны через него независимо работают?

  • на 7170 стоит фон 1,2,3 и этот тройник получяется на три номера на 7170 все работало но на 7330 написано фон 1 и сбоку есть под телефон вход ,два телефона вставляю в этот трайник иработает один телефон.

  • у 7170 исдн а 7330 такого нету
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это получяется,что на два номера подключения 7330 шансу нету

  • вот смотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    интересно в описании пишут Aktivieren Sie die Option "Festnetz aktiv" und speichern Sie die Einstellung mit "Übernehmen". но там нет этой функцыи. комишь чет мне этот модем не нравится уже, какие у него есть функцые еще написано онлайн шпайхер что это такое.

  • это получяется,что на два номера подключения 7330 шансу нету


    есть конечно, один через соответствующую дозу на [Fritz]-е и другие по [dect] короче тебе надо [dect] телeфон приобрести, 15-20 €

  • пока выход нашел установил на андроид htc desire v апп от фритц бох и жена успокоилася ,когда разговаривает по телефону и если кто то звонит то звонит сотовой , еще интересует такой вопрос у меня есть мультимедиа плеер с вланом ,возможно както через фритца соеденить с телевизором телек тоже с вланом и соеденен по влану с фритцом и как я понял у этой моделе фритца есть онлайн шпайхер как им пользоватся и сколько места там.