Посоветуйте Дрюкер.

  • А на такие аппараты можно обращать внимание ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Проясните мне почему Brother на третьем месте посмотрел в eBay краски у него намного дешевле чем у Kodak ???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я себе в конце прошлого года купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 3 в одном, была акция как-то в Амазоне за 99 Евро, ну я и взял.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В нём нет факса, мне факс не нужен, я пользуюсь одним вебсервисом. С факсом есть следующая модель - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Также в нём нет приблуды для печати на CD/DVD, мне это тоже не нужно, сейчас так и так всё файлами, стримами и флешками. Зато в нём есть WLAN, через который работает всё, включая сканер. Ещё есть блок двусторонней печати. Ещё есть ePrint, для владельцев яблофонов и телефонов/планшетов под андроидом. Специальный сервис для яблофонов, я им не пользовался за отсутствием оного. Так же у принтера есть свой адрес мыла, на него можно послать любой документ с любого девайса и он распечатается. Ещё есть тачскрин и программки всякие можно ставить, но это конечно так - баловство. Ещё я купился на то, что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Но тут есть одно но. Я мало печатаю и часто выключаю принтер. У меня есть предположение, что при каждом включении принтер довольно расточительно чистит головки, причём не зависимо от времени в выключенном состоянии и вне зависимости от того правильно ли его выключили. Я должен признаться, я с давних времён приверженец HP из за качества, совместимомти и в конечном итоге низкой цены печати (потому что картриджи были всегда относительно дорогие, но и продуктивные). Я очень ценил свой старый HP DeskJet 980Cxi, за то что он "паркует" картриджи и очень экономно обращается с чернилами. Порой мне одного "большого" картриджа там хватало на два года пользования. Но тот принтер был другого класса, он стоил новым 300 Евро только за принтер. А тут за 99 Евро всё в одном флаконе, да ещё и стачскринами-вайфаями. Понятно, что ценник чернилами отрабатывать надо.


    В общем не знаю. Скормил ему за 10 Месяцев уже два комплекта оригинальных картриджей. Может буду на совместимые переходить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • взял себе такой Hewlett-Packard HP Officejet 6500A 4 in 1....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    очень доволен..работает на ура.....краска стоит совсем не дорого.....
    если нужен Wlan тогда вот этот Hewlett-Packard HP Officejet 6500A Plus стоит до 150 евро.....

  • Привет,


    назрела необходимость покупки чернильного принтера. Только принтера потому, что хороший сканер уже есть.
    Надо, чтобы было:
    - качественная цветная печать
    - раздельные картриджи и их невысокая цена, и ещё лучше с возможностью перезаправки
    - функция печати на оптических дисках не нужна
    - с функцией самоочистки
    Ну и чтобы недорогой был.
    Посоветуйте, пожалуйста, из опыта.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Puk-Puk ().

  • А на такие аппараты можно обращать внимание ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Borther на мой взгляд один из лучших принтеров. у меня простоял почти 4 года никаких проблем. модель сейчас не помню так как уже 2 года такими не пользуюсь помню только MCF .