Куплю Ги-8120 ресивер

  • Куплю:


    GI S 8120 (Galaxy Innovations S 8120)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуй самый недорогой ресивер с открытой ОС Linux на довольно новом и производительном процессоре

  • а почему именно этот
    возьми GM 990 Spark он под етим именем в германии продаеться!
    последнее время были жалобы на железо Гисов и Амиков !!! почитай в инете ....

  • а почему именно этот
    возьми GM 990 Spark он под етим именем в германии продаеться!
    последнее время были жалобы на железо Гисов и Амиков !!! почитай в инете ....

    где его дастать уже програмированыи на астру,хотбирд,сириус амос и ехпресс53ну и тётя шура.
    и сколико обаидётся вот ето всё оплата черз паипал. :)

  • последнее время были жалобы на железо Гисов и Амиков !!! почитай в инете ....


    Извеняюсь, что влез...


    А можно ссылочку?
    И второе... Я несколько ресов Амиковских людям поставил. Пока проблем нету. Надеюсь и не будут.
    У Амиков что то работает, что не работает на других его братьях. Что не помню. Тему надо почитать. Хотя мож сейчас все и одинаково, но я и для России амико прикупил. Туда буду посылать.


    Так что я бы амико посоветовал. Хотя хозяин-барин. ;)


  • Извеняюсь, что влез...


    А можно ссылочку?
    И второе... Я несколько ресов Амиковских людям поставил. Пока проблем нету. Надеюсь и не будут.
    У Амиков что то работает, что не работает на других его братьях. Что не помню. Тему надо почитать. Хотя мож сейчас все и одинаково, но я и для России амико прикупил. Туда буду посылать.


    Так что я бы амико посоветовал. Хотя хозяин-барин. ;)

    сколько хотел бы ты за работу и з апарат?? :)