Телевизоры Samsung без функции Smart HUB.

  • le40c579 есть ли на него виджэты?


    Здравствуйте не хотел засирать другие темы своим вопросом. Да и хотел честно говоря быстрого ответа. Поэтому создал новую тему.
    У меня есть телевизор le40c579 Самсунг.
    С обратной стороны есть гнездо для LAN кабеля.


    Но к сожалению на пульту нету кнопки Интернет.


    Возможно ли закинуть на него виджеты?


    Тоесть смотреть видео Онлайн

  • Подскажите сейчас продается в Сатурне телевизор Samsung LE32E420, хочу приобрести для родителей, но отталкивает то что нет русского языка, а также в настройках страны стоят только 3 страны.
    Подскажите это как то лечится?

  • Уважаемые гуру!


    Скажите, устанавливаю -nStreamLmod_v.2.54 с указанного в соответствующей теме IP.

    Все проходит нормально, все вроде устанавливается. Но после выхода из internet@TV снова попасть в него не могу, крутит подключение и все..



    телевизор

    UE55B7000WW.

    Так и не могу понять, или из-за серии телика B или что-то еще нужно.

    Скажите, нужно ли ломанную прошивку ставить или нет?

  • вообще то в названии темы все сказано ..........установка начиная с серии С
    а что бы кто то пользовался прелестями Лмода на Б сериях лично я не слышал

    Samsung UE49MU6170

  • в топике про серию B прогресса нету.. видимо не судьба.. или может есть замена другим виджетом..?


    уж больно хочется iptv смотреть

  • Сделал своими силами перед этим перелапатил множество форумов.


    Кому надо обращайтесь помогу.

    Привет! Сегодня пришёл Samsung ue46es6710sxxn, начал настраивать и столнулся с тем что русского языка нет, ну хоть немецкий есть, а вот страны Германия нет, только Нидерланды, Люксембург и ещё парочку стран. Можно это как то исправить?

  • <br><blockquote class="wysiwygQuote" username="Лик" linkhref="index.php?page=Thread&amp;postID=2323165#post2323165">Сделал своими силами перед этим перелапатил множество форумов.<br><br>Кому надо обращайтесь помогу.</blockquote><br>Привет! Сегодня пришёл Samsung ue46es6710sxxn, начал настраивать и столнулся с тем что русского языка нет, ну хоть немецкий есть, а вот страны Германия нет, только Нидерланды, Люксембург и ещё парочку стран. Можно это как то исправить?

  • almil

    Закрытие темы