как повысить сигнал wlan на fritzbox

  • обычными настройками особо ничего не добился, подключал другие антены, повышает но мало. задача увеличить зону охвата не используя новых потребителей. может кто что слышал или сам делал.
    fbox 7270

  • Какая разница? Fritz, Speedport, .... WLAN и в Африке WLAN. Железобетонные потолки, стены блокируют всё. Нифига не помогает. Поставь DLAN.

  • это только для одной комнаты где апундцу на лапте в инете полазить (спальня), неохота изза этого репитер ставить чёб он постоянно штром хавал. думал может какие пасивные усилители есть или может какая самодельная антена или лучше всего в самом фритце, в его внутренностях циферки поменять :D , наверняка можно какнибудь, вопрос только как.

  • это не поможет пройдиный этап.

    добавить наружнию антену усилит сигнал но передача сигнала небудет лутше.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Мне помогло.

    Но репитер всегда лучше,ну и цена соответственно.


    У меня так 7583 рутер,потом кабелем соединён к рутеру 7590, который я привратил в репитер,на нeм 5 антен,потом репитер 6000,ну и репитер 3000,

    всё работает на ура второй год.Инет 500 ,на последнем репитере в связке 250 MBit/s

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

  • Проще всего поставить маленький Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., стоит копейки и расход электроэнергии тоже не велик.