Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • Недостаток заключается в том что отслеживаемый обьект уводит камеру от места и камера потом туда не возвращается

    Зайди на камеру через Webbrowser там можно настроить через которое время, после того как нет никаких движений в области наблюдения, камера должна вернуться в Home Position. По крайне мере у меня так. Я думаю что китайские камеры такого сорта всё одинаковые.

  • гражданин видимо не в теме.

    если камера не возвращается в исходную позицию то и смысла в таком видеонаблюдени нет никого.

    типа пролетела ворона ,камера отреагировала на нее ,уставилась вверх ...и весь день смотрит в небо ? глупость.

    все камеры, и дешевые и дорогие возвращаются в положение которые ты задал..

  • гражданин видимо не в теме.

    да конечно совсем недавно начал. лет 15 так... начинал с лупусов с 1МР

    теперь сраные китайские с привязкой к hikvision nvr

    Ну ты же крендель знатный несомненно разбираешься и с функционалом и матчастью, раз позволяешь себе так с пользователями общаться.

    соберешь много лайков

  • блин вот это не смешно, моя тоже не возвращается, пришлось эту фичу отключить, но если кто то разжует как можно это исправить, было бы не плохо, как зайти в настройки с браузера???

    Samsung UE49MU6170

  • IP Адрес камеры

    Через чур просто....

    А если коммуникация предусмотрена через иной порт чем 80?

    Тогда должна быть прога от изготовителя сканирования свих камер в локальной сети. Или вебинтерфейса нет вообще.


    У моих камер в описалове предусмотрено соединение или через апликацию или с ПК но через родной клоуд

    У меня поворотные камеры ( что indoor что Outdoor) дешевые

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лично мне эта функция не интересна так как мне постоянная запись не нужна. Пишется и при этом сообщает только при движении на необходимом обьекте.


    Может как то и можно настроить... Честно говоря особо не пытался...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Поковырялся и нашел причину.

    Что бы камера вернулась на домашную позицию, ее нужно....

    вообщето сначало задать.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сделал через эпп. Камера возвращается в заданную позицию при слежении через 5 сек после потери обьекта.

  • так зайти не получается, пишет что браусер слишком новый, надо старую версию

    я через Mozila захожу. у меня когда я первый раз заходил нужно было какой то AddOn заинсталиеровать.

  • ну почему

    Я только имел ввиду что в моем вышеописанном случае это не получается.

    У меня есть еще несколько камер постарше и совсем другого поколения и качества, к ним всегда шла родная программа для ПК для нахождения их в локальной сети. Прога опознает не только ip камеры но и самое важное открытый порт. И порт в большинсьве случаев отличается от 80. Так что даже такую камеру задав только ее ип в броузере открыть неполучится( ее вебинтерфейс)

  • кто нибудь пользуется такой камерой?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можете посоветовать?

    • Новое

    кто нибудь пользуется такой камерой?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можете посоветовать?

    LAN камера полная xренъ

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    • Новое

    У каждой камеры есть свое предназночение. А для чего тебе нужна?

    У этой есть очень хорошая функция... У нее сетевая карта с Poe Einspeisung. То есть не требуется дополнительное питание, она его получит с лан кабеля. Но соответственно он должен быть poe Switch для питания и сам лан кабель соответствовать. Соединение кабелем однозначно в плане безопасности имеет преимущество, но для обычного пользователя скорее неудобный недостаток. Народ привык к вайфаю.

    Две камеры с охватом 180 градусов ( на угол дома) конечно хорошо, но как обычно в амазоне реклама без описания технических данных. В камере одно из самых важных данных это Brennweite. Если она более 6мм, то это непотребный мусор для обычного частного двора и для угла дома тоже слабо подходит. Данных просто нет.

    • Новое

    кто нибудь пользуется такой камерой?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можете посоветовать?


    оставлю цитату просто здесь

    Цитата

    wer Funk kennt, nimmt Kabel

    ну конечно же кабель вне конкуренции, тем более если у тебя есть возможность.


    по поводу модели (я присматриваю себе тоже, одна из фаворитов), не плохая, тут обзор (правда рео3):

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ещё, если бюджет позволяет, обрати внимание на эту, один из хайлайтов для меня:

    Цитата

    Highlights: Farbige Nachtsicht ohne Zusatzbeleuchtung, Zoom

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

    • Новое
    Но соответственно он должен быть poe Switch для питания

    можно и простенький пое-инжектор взять, как вариант (соотв. проверить какой подойдет по вольтажу, стандарт или какой пропритарный)

    NULL

    • Новое

    пое-инжектор

    Конечно. При наличии свитча можно все же сразу несколько камер запитать, по цене разница не большая. А эта байда с видеонаблюдение затягивает. Поставишь одну, захочешь еще и в других местах. И больше, больше...


    одна из фаворитов

    Вот хороший вариант для сравнения. Хотя поворотки прикольнее


    Но можно и еще больше mit fischeye kamera

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

    • Новое

    А поточнее нельзя? в плане питания или связи?

    это конЭчно на мой взгляд: но, как я понял она исполъзует LAN соединение, тоестъ еэ нужно подсоединитъ

    к электроэнергии, подсоединитъ лан к ней и провести его к рутеру,я так понимаю питание от лан кабеля,

    и это не удобно, переноситъ её тоестъ место менятъ это на мой взгляд геморой, сама камера силъно грамоздская,

    естъ с двумя или тремя объективами, но намного менъше и качество отличное.

    конечно если камеру нужно засветитъ чтобы её видели то может в этом плане и подойдет, но думаю

    засветитъся может любая камера с мигающим глазом.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)