Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • Ну я может и не профи но понимаю что это проблема не Камеры а Софта Synology.
    У меня 213j с х4- Foscam Камерами на постоянной записи работают. Я по началу тоже там пытался что-то настроить но рекции никакой.
    Теперь записываю постоянно, никаких проблем, компримирует нормально старые записи стираются. Могу на пол года назад отмотать и проверить что было.


    Был гдет-то адрес русского Форума специально по этому Софту Synology. Там я много чего интересного читал. Надо будет поискать если интерес есть но надежд
    на Исправление твоей ошибки не велик.

  • Время прошло! Новые камеры и новые возможности.
    Интересуют ip Kamera только для снаружи и через влан с возможностью моментального просмотра и с записью . Как я понял записывать можно с помощью рекодера с фестплатой. Что бы запитывалась через 220 вольт .
    Бюджет одной камеры до 150 €
    Спасибо за подсказки!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к примеру, нужны будет ещё бп на 12 вольт и карта до 128гб.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Разрешение лучше наверное по больше, а разницу фокуса глянь тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В последние пару лет появились камеры на 360 градусов.
    один из примеров
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но это внутренняя камера.


    Ищу себе на дом несколько таких штук, наружных.
    Может кто-то такие встречал?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Туфта это всё. Я даже 180^ Mobotix еле еле могу рекомендовать.
    То что ты 360 градусов называешь это такое искажение объективом что не поймёшь где верх а где низ. Ты капусту хочешь сэкономить, а получится насмешище .
    Ставь нормальные камеры, хоть Dom хоть Tube но с нормальными объективами 2- 12мм

  • Объектив рыбий глаз известен давно, широко применяется в глазках. Камера там обыкновенная. Я б на такую не ставил! Заморочки могут быть и с софтом и с линзами левых камер - в смысле с преобразованием деформированного изображения. А классика работала и будет работать! 16 камер, 1 км. кабеля, цифровой DVR. имхо

  • Туфта это всё. Я даже 180^ Mobotix еле еле могу рекомендовать.
    То что ты 360 градусов называешь это такое искажение объективом что не поймёшь где верх а где низ. Ты капусту хочешь сэкономить, а получится насмешище .


    может я что-то не догоняю, представлял себе результат примерно такой, как в линке.
    На видео можно картинку крутить в любую сторону, смотреть все вокруг.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • у меня дома стоит Sricam 017 за кошкой смотреть
    через хенди я спокойно её шугаю по микрофону да и за тёщей приглядываю))
    тут возник вопрос как получать смс сообщения или видео предупреждения на телефон или почту. туплю уже 3 дня, не могу сообразить что и как.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    чей адрес писать первым , чей пароль? я уже все адреса перепробывал и ничего! Что то не так делаю!
    Подскажите, а))

  • В первые 4 поля вводишь данные ящика, с которого как-бы будут уходить письма, уходить они будут получателям, для них последние 3 поля. Чтоб всё заработало, надо активировать тот или иной аларм/будильник, ну а письму уйдут тока после срабатывании - при самом аларме!

  • В первые 4 поля вводишь данные ящика, с которого как-бы будут уходить письма, уходить они будут получателям, для них последние 3 поля. Чтоб всё заработало, надо активировать тот или иной аларм/будильник, ну а письму уйдут тока после срабатывании - при самом аларме!


    Ничего не выходит! Пишет то пароль не тот то порт то адрес . я уже и новые ящики сделал и ничего(( X(

  • Я так и делал, но постоянно пишет типа проверте поддерживает ли порт smtp
    Я уже и с разных доменов ящики брал и маил и гугл ияндекс. Вся та же картина
    Чет я не то делаю

  • СриКам :D Походу ей насрать что ты там задаёшь.
    Это и есть те проблемы про которые я постоянно говорю. Софтина у таких камер всегда или кривой или вааще не рабочий.


    @ tronik


    не не, ты ошибаешься. Это совсем не так выглядит.
    посмотри на youtube эту камеру , там может поймёшь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне хотелось бы камеру, чтоб снимала как в этом линке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это есть одна из новинок последних пары лет.
    (качественный шаг вперед)
    Внутренние камеры или ручные камеры мне известны.


    Хотел-бы найти такую-же для наружного наблюдения.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Поставь PTZ Dom- камеру, и делов то! Море их сейчас!


    это тоже самое, что сравнивать палец с одним местом.
    PTZ Dom- камеру нужно вращать.
    Посмотри пожалуйста линк о чем я веду речь.
    Камеру не нужно вращать, она просто фиксирует одновременно во все стороны.
    Неназойливо и не привлекая ничье внимание.
    При просмотре нужно только выхватывать тот или другой фрагмент.


    Вот первый попавшийся пример похожей камеры


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • sats700
    в своём почтовом ящике (Браузере) выстави разрешениние на Abruf POP3/IMAP, камеру новый старт, почтовый ящик через который пересылаеш еМайл с камеры должен быть закрыт.

  • Для такого видео нужно устройство минимум с 2 камерами на 180 градусами захвата, в идеале 6 камер!
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Либо дорогое, либо сырое, либо туфта как эти две:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.