Помогите настроить домашний кинотеатр

  • Помогите настроить вот это чудо Samsung HT-TKX500 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Проблема в том что какой диск не вставляй,играют только две колонки и сабвуфер.Но если подключить телик к плееру(на фото он закреплён на стойке) и зайти в его(плеера) меню AUDIO.Там есть тест- подаётся звук на все колонки по очереди.Так все работает.Подключить колонки неправильно нельзя.Все маркированы цветом.То есть 6 устройств-6 цветов,не ошибёшься :) И где может быть проблема?

  • И где может быть проблема?


    А выбора звучания на пульте нет, у моей 10 летней соньки на пульте был выбор: 2.1; 5.1 ну и так далее


    А выбора звучания на пульте нет,


    да похоже есть на пульте, это кнопки [mode] и [effekt]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Barnaul,так на что жать то надо? вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.фотка пульта есть,правдо качество не очень

  • видимо "super 5.1".Блин,как я не увидел ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    завтра попробую
    Barnaul,спасибо за подсказку

  • Барнаул,так на что жать то надо?


    на пулте ещё есть копка [mode], так вот на неё при каждом нажатии будет менятся установки, судя по доку, как я и писал к примеру : [stereo], dolby pro] и так далее



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Всё верно ты написал,прикол в том что распаковал 3 коробки и в них разные пульты вложили.На одном была кнопка 5.1 на остальных MODE.Главное всё звучит.
    Ещё раз спасибо.