Oтдых. Где понравилось, а где не очень и почему?

  • В отеле Melas (Lara.Türkei) имеется пляжный бар, где целый день предлагаются напитки, фрукты, мороженое (всё включено). В обед, если неохота идти в основной ресторан, можно пообедать и здесь - подаются горячие блюда. Конечно в основном ресторане выбора больше, блюда разнообразнее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Можно сказать: неотъемлемая часть отелей в Турции - волейбольная площадка, где любители активного отдыха могут отвести душу. Здесь проводятся интернациональные игры "почти мирового уровня". :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Да нет проблем, Профессор номер 2. Я нахожусь в Турции, Турецкая ривьера, местечко Lara, неподалёку от аэропорта Анталия.
    Доброе утро.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Да нет проблем, Профессор номер 2. Я нахожусь в Турции, Турецкая ривьера, местечко Lara, неподалёку от аэропорта Анталия.
    Доброе утро.

    Privet, spasibo za otvet. Nakonec-to to menja doshlo: jeto soobwenie:

    Привет из Египта.

    bylo ot marta mesjaca.Gde tebe voobwe otdyx luchshe, v Turcii ili v Egipte. Po mne, tak luchshe krasnogo morja tol'ko Karibskoe mozhet byt'. A Sredizemnoe gde-to rjadom, no kak zhalkaja parodija.

  • Цитата со слов пользователя »Спиелер«
    Да нет проблем, Профессор номер 2. Я нахожусь в Турции, Турецкая ривьера, местечко Лара, неподалёку от аэропорта Анталия.
    Доброе утро.


    Привет, спасибо за ответ. Наконец-то то меня дошло: это сообщение:


    Цитата со слов пользователя »Спиелер«
    Привет из Египта.


    было от марта месяца.Где тебе вообве отдых лучше, в Турции или в Египте. По мне, так лучше красного моря только Карибское может быть. А Средиземное где-то рядом, но как жалкая пародия.





    А я в ноябре в Дубай на 2 недели.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • В Египте было неплохо. Но здесь, в этом отеле, всё же комфортнее и раскованнее.
    В Дубаи ещё не отдыхал. Надеюсь, поделишься своими впечатлениями от отдыха в Дубаи.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Мы на Вайнахтен в третий раз на Тенерифу, пора прописываться на этом славном острове.


    Тоже приглядываюсь к этому острову. И к отелю, который тебе понравился:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На этот раз в другой отель?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Сегодня, на восьмой день нашего пребывания в отеле Melas Lara ( Türkei ) поднялся ветер, начало слегка штормить. Но настоящих заядлых купальщиков это не останавливает, а наоборот раззадоривает побороться с волной:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А любители виндсерфинга только и ждали такой погоды, чтобы насладиться скоростью.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Сегодня у нас тоже не очень, дождь прошёл. А так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень понравился.

  • 9,11,13 зарезервировали поездку на Тенерифу только ещё не решили как брать питание Алесинклусив или халбпенсион .Кто что посоветует летим в 2 с женой

  • Конечно, это на любителя, но я предпочитаю аллес инклюзив. Ешь и пей, хоть залейся. Правда, на канарах хальбпенсион имеет большее распространение, но отели аллес инклюзив тоже имеются.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Вообще-то выбор системы питания зависит от планов в отпуске. Если оставаться в пределах территории отеля и только купаться и загорать, то лучше будет взять аллес инклюзив. И наоборот, если планируются экскурсии на целый день, то больше подходит хальбпенсион или даже только завтрак. Это чтобы не быть привязанным к отелю, а пообедать и поужинать можно где получится, вне отеля. Каждый волен выбирать, что ему больше подходит. :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ну что, отпускники? Сезон давно начался. Как отдыхается и где?
    Мне осталось ждать недельку, и летим опять в Турцию. :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • У нас там много родственников. До них. У них там большие дома свои и домики для туристов. Четвертый раз за десять лет туда едем.

  • Отдыхал в отеле Güral Premier Tekirova
    Анлага очень большая, корпуса 2 и 3х этажные гдето 30 корпусов,
    есть такие где с балкона выходиш сразу в свой басейн.
    Большой Аква парк, хорошо для отдыха с детьми, мы тоже ездили с внуками.
    Впрошлом году были в этомже отеле, но только в Белеке, тоже очень понравилось
    Хорошые комнаты с душем и с вирпулем (джакузи), две кровати 1 и 2х спальные.
    Шампуни зубные шётки, бритвенный прибор и остальные мелоч, всё есть,
    даже презервативы :D лежат в упаковке, как говорится полный сервис.
    Вот пару картинок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.