Oтдых. Где понравилось, а где не очень и почему?

  • Вода в море очень чистая, правда берег не такой как в Ларе, больше гальки
    песчанная коса только возле самой воды, но детям играться в песке хватает
    Большие и разнообразные горки, большая радость для детей и взрослых
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Различные бассейны

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Иногда приезжают известные артисты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Отдыхал в отеле Güral Premier Tekirova

    Ха! 8o
    значит были соседями :party: - мы перед Пасхой в Амаре были (фотГи ты видел в фоторазделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мы в августе вот сюда, потом отпишусь как и что.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Были с 1 Июня по 10 в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хотеле.Всё очень понравилось только один день не могли купаться из за дождя.Заплатили по 517 Евро.

  • Hotel Novum Garden Side - cудя по отзывам, отличный отель:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    до моря 200 метров:

    Lage: In leicht erhöhter Panoramalage mit herrlichem Meerblick. Zum kilometerlangen, breiten und flach abfallenden Sandstrand von Side-Colakli über einen schmalen Weg ca. 200 m. In der näheren Umgebung einige Geschäfte, Cafés und gemütliche kleine Bars. Das Zentrum von Side mit der Altstadt ist ca. 11 km entfernt (Minibusverbindungen ab Hotel)


    Приятного отдыха :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • мы перед Пасхой в Амаре были


    Адик это он, кстати как понравился отель?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что мне в Гюрале понравилось, так это много зелени кругом, деревья и жара совсем не чувствуется.
    Мы климу ни разу не включали, хотя на улице было 28, а в комнате хорошо прохладно.
    До моря тоже не далеко, но если лень идти можно шатл вызвать, отвезут на берег в ресторан, куда хочеш.
    Отель конешно не дешёвый, за 9 дней 1300€ с человека.
    Водитель, который нас вёз в Аэропорт, сказал что здесь отдыхают одни богатые. :D
    Я так думаю, на вскид, гдето 70% были русские, даже обслугу с Киргизии пригласили,
    ешё по прошлому году многие запомнились

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Адик это он, кстати как понравился отель?

    дык я фотки от туда выставлял.... начиная с коня... 8):D
    зоопарк там такой (типо крестянского двора). отель очень понравился. можешь отзывы почитать - один из самых лучших в кемере. аквапарка такого как у вас не было... но нам это и не надо было - там всего другого достаточно.... вплоть до гриленых бараньев яичек (кому-то нравится...)
    гыыы 8):D
    пысы
    отель не дешёвый... но я бы туда может опять поехал бы.
    пыпысы
    перед пасхой, когда вода в море ещё холодная, меня жена каждое утро уговаривала плавать в подогреваемом бассейне (вода +28°) с морсой водой...
    да там много чего есть....... :wseufzer:


    пыпыпысы
    на следующие вопросы смогу ответить через две недели - ухожу в дремучий лес... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • когда я искал отель, то в районе Кемера, по отзывам Rixos занимал первое место, а Амара второе. при этом Rixos был намного дороже.
    в Амаре мы брали комнату с видом на море. можно взять комнату попроще (без вида на море) соответственно и цена будет дешевле.
    отель стоит на самом берегу (см фото фоторазделе)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Подтверждаю, Rixos - классный отель. Отдыхал в Rixos Premium (Belek) с супругой в начале октября 2011 года. Отель гигантских размеров. Протяжённость собственного пляжа: целый километр. Огромный аквапарк, дельфинарий и много ещё примечательного. Вот несколько картинок с этого отеля:


    фрагмент аквапарка, троянский конь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    представление в дельфинарие


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дрессированные белые киты в дельфинарие


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вид с балкона нашего номера, по территории отеля можно покататься на лодке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Отдыхали с 3 мая по 17 мая в Мексике. Hotel Grand Palladium Kantenah.Были первый раз в Мексике,полуостров Yucatan.Анлаге состоит из четырёх Хотелей,девяти A-la-carte-Restaurants,пяти Buffetrestaurants , 25 Bars .Такой огромной территории в одной анлаги я ещё не видел,за 14 дней мы так и не смогли всю терреторию познать.Отличный Strand,Gartenanlage это настоящй зоопарк.Брали машину на 4 дня,700км наездили и скажу это тихий остров и можно спокойно ездить и днём и ночью.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а отдыхал ли кто нибудь в июле на фюрвентуре.как там с погодой в это время?а то хотел купить путевку посмотрел там погоду а там вроде бы не так уж и жарко в это время или я ошибаюсь.а то будет жалко выкину деньги зря.не позагарать не покупаться

  • @ mann


    солнца и тепла там в июле предостаточно, погреешься и назогараешься вдоволь. А вот сгореть можно запросто, если загорать без защитного крема. Океан, конечно, выше 22 градусов не прогревается. Немного напрягать может ветер, он хорошо освежает.


    Мне понравился вот этот отель, может на будущий год рвану туда, много хороших отзывов:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    завтра вылетаю в Анталию

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • а отдыхал ли кто нибудь в июле на фюрвентуре.как там с погодой в это время?а то хотел купить путевку посмотрел там погоду а там вроде бы не так уж и жарко в это время или я ошибаюсь.а то будет жалко выкину деньги зря.не позагарать не покупаться


    С погодой всё нормально там, Канары не даром называют островами вечной весны. А вот фуерте не очень: море, пляжи (много ФКК) нормуль, а вот пойти особо некуда. Кроме коз там нихера нет. тенерифа лучше. ИМХО

  • Канары не даром называют островами вечной весны


    Далеко не на каждом острове или его части она вечная. Например, на Тенерифе или Гран-Канарии зимой весна только на юге, а на северах неизвестно что. На Фуэрте летом более-менее комфортно, с ветром как повезёт. А вот зимой там повезти может крайне редко.

  • А мне в Турции не понравилось. Сильно много Арабов :P Да к тому-же приставучии.И отношение было не очень и не дёшево.Самолёт опоздал на пол дня и пошло поехало.Может когда ещё поеду но пока воздержусь. Будем пару лет ездить в страны где свинину едять.