почему LCD ТВ не видит HDMI устройство?

  • подключаю к LCD телеку(LG) от картины приставку в любой из 3 HDMI, не в одном он не видит приставку.
    подскажите, почему?

  • я не спец, но если не кабель, то возможно нужно выбрать праильный вход через меню на телеке (Input) или выставить на приставке разрешение картинки (соединив напр. скарт-кабелем), которое поддерживается телеком.
    Телек Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Привет! Короче смотри при правильном подключении хоть на кокой выход ты подрубаешь 1 или 2 или 3 при нажатии кнопки выбора HDMI (практически на всех те ликах LG только три выхода HDMI) правельный выход который подключен, должен светиться синим цветам или цвет лиля не знаю как по русски,когда выбрал и нажимаешь ок... Если это не поможет то попробуй как было ранние отписано просто поменять кабель.... Может где то надломан или воще капут... :thumbsup: ДА в самой приставке тоже не забудь поставить по чем ты ее подрубаеш...


    Смотри если не получится подрубить то чиркай мне завтра свой телефон я помогу, попытаюсь.... :hutab:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().