Kfz страховка

  • algor, если раньше сумма устраивала , то не стоит,

    Я перешёл в DEVK, там на 380 евро дешевле вышло, но и фишек меньше конечно и 500/150 Selbstbeteiligung

  • позвонил утром знакомому-он страховками занимается

    по ватцапу скинул ему -тот насчитал 190е (моя прислала 298)-он сделал кундигум-я в тел.расписался

    и отправил

    ХА -сейчас звонит страховщик-и предлагает остаться и на 72 евра меньше=227е

    Подумав решил-остаться

    дело в том-что 6 лет назад страховка ошиблась

    и мне вместо SF23--прислали-SF32

    и сейчас у меня SF35--39лет

    Вдруг при передаче данных-чухнут

    и перерасёт сделают

    А так-похоже надо каждый год кундигум писать--тогда можно скинуть сумму

  • Скорее не ошиблись а sondertarif сделали, который только у них действует

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    реально должно было быть SF6

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • я не вижу сондертарифа

    вот как было и цена сразу упала на 100

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я не вижу сондертарифа

    вот как было и цена сразу упала на 100

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сотри быстро. Конту видно.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • я не вижу сондертарифа

    А почему у тебя в первом случае стоит SF25 два раза а во втором SF 32 а ниже SF33? Что то действительно не правильно. Но имей ввиду когда они увидят это, возможно тебе придётся доплачивать.

  • Но имей ввиду когда они увидят это, возможно тебе придётся доплачивать.

    вчера разговаривал про это-с страховшиком знакомым

    он сказал-что нет

    это ихняя ошибка-и я тут не причём

  • я не вижу сондертарифа

    А почему у тебя в первом случае стоит SF25 два раза а во втором SF 32 а ниже SF33? Что то действительно не правильно. Но имей ввиду когда они увидят это, возможно тебе придётся доплачивать.

    Так там и стоит 17 и 18 год а сейчас вроде как 23 , они там по ходу бамбук курят

  • У меня такой вопрос тоже может кто сталкивался , был в прошлой страховке Rabattschutz и лет 7 назад был не большой Unfall я был виноват на парковке одного царапнул , тогда SF не поменяли, теперь в прошлом году ушёл в другую страховку и SF старая страховка скинула не подтвердила ,то есть получается это Rabattschutz действует если ты только торчишь в одной страховке

  • Ну да, это всегда так было. Раньше все хвастались что сделали страховку и если сделают два умфаля им ни чего не поднимут. Я говорил, читайте внимательно условия страховки и удивитесь. Там все прописано. Пока у них, ни чего не поднимут кроме цены. Вы у них на крючке и они могут поднимать цену. Ни кто ни верил и продолжал доказывать что у них все по другому. А когда сталкивались, удивлялись что оказывается не по другому.

  • это ихняя ошибка-и я тут не причём

    Это не ошибка, Это Sondertarif. В 2017 году твои реальные SchadensFreicheit Klassen были 25 (лет безаварийной езды). Oни тебе сделали липовые SF31 и SF32. Одно то, что эти цифры разные, за Kasko у тебя 32 года и Haftpflicht 31 год говорит о том, что года эти липовые. т.е. Sonertarif, Потому что если ты отъездил 31 год без аварии, то как ты мог платить за Kasko 32 года?

    Пока ты будешь у них оставаться, Sondertarif будет действовать и дальше (скорее всего) как уйдёшь, подтвердят в новую страховку только реальные SF32--> 25+7 (лет с 2017 по 2024)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Сотри быстро. Конту видно.

    Ну и видно. Ну и что? Что тут такого?

    Мне все равно. Зачем тогда заштриховывал?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • это ихняя ошибка-и я тут не причём

    Это не ошибка, Это Sondertarif. В 2017 году твои реальные SchadensFreicheit Klassen были 25 (лет безаварийной езды). Oни тебе сделали липовые SF31 и SF32. Одно то, что эти цифры разные, за Kasko у тебя 32 года и Haftpflicht 31 год говорит о том, что года эти липовые. т.е. Sonertarif, Потому что если ты отъездил 31 год без аварии, то как ты мог платить за Kasko 32 года?

    Пока ты будешь у них оставаться, Sondertarif будет действовать и дальше (скорее всего) как уйдёшь, подтвердят в новую страховку только реальные SF32--> 25+7 (лет с 2017 по 2024)

    Я % перенимал от отца, у меня такой же перекос - SF кочует от страховщика к страховщику без проблем.