Kfz страховка

  • кто небудь есть в direckt line?


    много лет у них был. обращался и по телефону(!) и через е-майл по разным вопросам. всегда всё решалось без проблем. даже присылали подтверждения, которые в принципе не должны были. смотри мои scan'ы в этой теме. так что если по цене даже не самая дешевая - советую. расторг страховку только по тому, что продал машину жены из-за ненадобности. её очень общественный транспорт в барселоне устраивает. :thumbsup:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я 6 лет был в R+V, сперва дёшево было и пару лет даже дешевело, а последие три дорожает не смотря на SF.
    Сейчас прислали 285 в полгода и терпение лопнуло - die krigen die Fresse nicht voll mit geld. В HUKе и AXA 190.
    direct line обещает 165. Через год будем посмотреть. algor, спасибо за наводку!

  • Нефига, я сейчас плочу - 387 EUR ( VGH)
    А ваш дешовый direct line kfz versicherung
    Jetzt für Sie:1.059,60 EUR ????
    Наверно на 5 лет вперёд ?
    (Но об этом умолчали) :)

  • А ваш дешовый direct line kfz versicherung

    мне выдал
    Für Ihren VW/ Passat 1.6/ Benzin/ 75 KW/ 1595 cm3 haben wir folgende Näherungspreise errechnet:






    Jahresbeitrag Haftpflicht: ca. 150.40 €


    а потом выдало
    Basis-Tarif




    216,40 EUR


    моя страховка мне прислала 275 евро
    я на днях переделал на 190 евро

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Привет!


    В этом году не нашёл лучшего предложения, чем в предыдущей страховке. Которую уже благополучно на следующий год кюндиговал. Теперь как бы нужно её вернуть обратно, звонил сегодня туда, девочка на телефоне сказала, пиши на бумаге, потом отправляй нам.


    Как лучше сделать? Короче хочу мой Kündigung kündigen, так выходит.


    Впервые года с 2008, когда начал каждый год менять страховки, как перчатки.


    Любопытно, что через check24 у это же страховки такой Angebot не выходит...


    В-общем буду рад конкретным предложениям.

  • Ещё имей ввиду что на check24 цена для новых кундов. В твоём случае цена скорей всего будет выше. И даже может быть выше чем была в этом году.


  • моя страховка мне прислала 275 евро
    я на днях переделал на 190 евро

    прислали новую страховку-------что интересно страховка таже-а цены разные ?(
    короче -обещанные 190 не оправдались :thumbsup: \


    прислали -159 евро за год :D


    у меня был 23 SF ----------прислали что у меня 32
    Придётся надолго тут задержатся :thumbsup:

  • у меня в Альянсе проценты понижаются, а взносы растут. X(

    В LVM тоже самое Уже четыре года 30% а сумма страховки каждый год на 5-12 евро поднимаетса

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • В LVM тоже самое Уже четыре года 30% а сумма страховки каждый год на 5-12 евро поднимаетса


    Так у всех так, я тоже пару лет это хавал, пока не подумал и не написал им кюндигунг, сразу же предлоложили пересчитать.... итог 50 остался у меня в кармане, плюс жене там же таким макаром скинули


  • Сейчас практиканта в страховке с кресла сгонят.
    Попросят тебя вежливо доплатить. ;)

    мене до фени-я не при делах :thumbsup:
    и не думаю что ктото будет перепроверять
    я дальше автомат сработает :D

  • Нужен совет. Ребёнку (19) надо каждый день за 50км. ездить на работу. Права есть. Практика - только нас в гости и обратно отвезти. SF0 - значит 260% в первый год. Есть какие варианты обойти 260%? Раньше делали дополнительную страховку + 85%. Сейчас такого вероятно больше нет или?! Есть также идея оформить на ребёнка на пару лет мотороллер и пусть он в гараже эти 2-3 года стоит, а в это время ребёнок ездил бы на моей второй машине и с на меня оформленной страховкой. Может ещё какие варианты есть?