Kfz страховка

  • ну тогда к нему, к адвокату.
    может сможет "подтянуть" твою haftpflicht


    albatros, проблема в selbstbeteiligung

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • если кто не вписан в страховку и делает аварию страховка отказывается платить...

    Ну так и я о том же. У меня тоже в страховку вписан только и жена,если Унфалл сделает кто-то третий буду платить я сам.

  • Ну так и я о том же. У меня тоже в страховку вписан только и жена,если Унфалл сделает кто-то третий буду платить я сам.

    да, так оно и есть...
    хочу детям помоч, моя вина...

  • Чет в кучу все смешали .. а по поводу процентов их забирать могут лишь близкие родственники например сын у отца или наоборт......... или дочь . Все остальное надо узнавать у страховых компаний у всех по разному но раньше было 120 для начинающих . На стаж сейчас не смотрят . Если в семье оформляется вторая машина то жена или супруг могут начинать с 80 проц ,как второе Ауто .

  • Всем привет !!
    появился вопросик,по поводу страховки на Машину..
    Дело втом ,что моему младьшему 19 .. Ездить начал с 17 ..
    Год сомной и вот уже почти год ,самостоятельно ..
    И моя страховочка LVM прислала мне ,Бумаги на следующий год (сумма почти в два раза больше )чем я платил..
    Знаю что в этих случаях Повышают ..( но не на столько ведь )
    полсмотрел на всем, нам знакомых просторах
    и прощитала мне эта страховка на 300 Евро дешевле.
    Кто нибудь имел дело с HUK24 ??


    можно ли Доверять этой страховой компании ??


    PS: прозьба не острить , а по делу если есть что ..(из своего Опыта)


    Спасибо .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().


  • Сейчас тоже в Huk24 уже второй или даже третий год, всё три машины там, дешевле на настоящий момент для меня нет, а так каждый год менял. Давно тоже был в Huk24 проблем не было.

  • всё делал по интернету ??


    Да. Получишь потом бумаги там пин код, можешь у них на сайте менять даные страховки, там твоя почта и.т.д Сейчас опять просчитал свою 335 дешевле чем у них пока не нашёл, походу опять останусь у них :thumbsup:

  • Alfa64
    HUK24 вполне приличная контора, проблем не будет
    попробуй просчитать на DA Direkt, у меня в этом году получилось дешевле чем в HUK24. A если сделаешь через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то получишь ещё 60є назад (Cashback)

  • Кто нибудь имел дело с HUK24 ??


    можно ли Доверять этой страховой компании ??

    У меня был не очень хороший опыт с этой конторой, все было нормально, пока не произошла авария, я был виноват не отрицал сума была не большая попросил выкупить аварию упёрлись подняли проценты, понятно это им выгодней.

  • HUK24 вполне приличная контора, проблем не будет
    попробуй просчитать на DA Direkt, у меня в этом году получилось дешевле чем в HUK24. A если сделаешь через qipu, то получишь ещё 60є назад (Cashback)


    Сейчас тоже у них просчитал, вышло почти на 100€ больше((((

  • Спасибо Всем !! за мысли в слух..
    Зделал у Huk24
    Вопрос ещё один остался...


    kündigung они сами замутят ?? или самому надо писать ??
    этой инфы нигде не нашол ..


    премного всем благодарен..

  • сам должен побеспокоиться с расторжением договора с нынешней страховой компанией...и не тяни осталось пару дней :)
    лучше всего заказным письмом

  • Опсс .. нашол сам ответ ..

    Цитата

    Bitte beachten Sie, dass die HUK24 Ihren bisherigen Vertrag bei Ihrer Vorversicherung nicht kündigen kann. Die Kündigung muss durch Sie erfolgen.


    всем спасибо..