Kfz страховка

  • Вчера ночью у соседа машину вскрыли и выташили навигацию, машина фольцваген пасад б 6 , навигашка стояла рнс 310 . Сегодня был у офицалов и они сказали ремонт страховка перенимает полностью, а вот навигацию придется 20 процентов самому платить страховка перенимает только 80 или гебраухт не доплачивая. Чет новое или это всегда так было ?Страховка была зоваг, а сейчас в кого перешла т.е кто ее перекупил не запомнил.

  • Как правильно переписать машину?
    У меня вторая машина записана полностью на меня,на ней катается швегерин в другом городе.
    Пришло время переписать и поставить на учёт эту машину на её имя.
    я думаю так:
    Я ей нахожу страховку и беру у неё evb номер.
    она с этим номером едит в свой Zulassungsstelle снимает машину с учёт и ставит на своё имя на учёт.
    вопрос такой, сможет ли она это сделать без меня?
    Растояние между нами 150 км., ехать туда нет времени.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Все бумаги у неё.
    А старую страховку надо кундиговать или всё автоматом?

    Только желательно , бумажку от них получить с твоими процентами.
    Ну это на будущее..вдруг пригодятся. ..

  • Позвони в страховку.расскажи что имя страхователя на машину поменять хочеш ,так могут проценты ей с машиной останется.

  • Ребята такой вопрос.
    Если звонишь в страховку и говоришь что стекло треснуло.
    Требуется замена, талькаско с 150 евро зельбстбетальнигунг имею.
    Присылают ли они какого нибудь гутахтера или требую фотки стекла и т д?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мне моя страховка сама зделала даже термин в карглас, недалеко от меня.
    Я спросил страховку куда мне обратиться на VW веркшат или в другое место.

  • Едешь на фирму, например Carglas, замена стекла , они сами уже всё знают и тебе объяснят. Твоя цена и пр.
    Нужно будет название страховки и номер полиса

  • У меня нет werkstattbindung,куда поехать?
    Карглас можно доверять

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Как бы это глупо не звучало, Carglas Carglas`u рознь
    В целом да, а так зависит от отдельно взятого коллектива, работающему под этим брендом, насколько профессионально они работают

  • если будеш свои 150е плотить едь куда хочешь...


    Все зависит от страховки.У меня когда камень попал в стекло то сын позвонил в страховку и они дали адрес веркштата в моем городе с кем они работают.Так что я бы сперва позвонил в страховку и уточнил.

  • Доброе утро всем! У меня такой вопрос, рассудит пожалуйста. У меня две машины, при составлении страховок, в них оговаривалось отдельными пунктами, кто будет пользоваться этими автомобилями. Я указал, что на них будут ездить я и моя жена. Собственно вопрос в том, могу ли я дать свой автомобиль кому-то другому, не указанному в страховке и оплатит ли страховка ущерб, в случае аварии по вине этого человека?

  • Всем привет!
    Вопрос по страховке на вторую машину.
    Первая ещё не продаётся.
    Посоветуйте как лучше оформить страховку, что бы не было путаницы?
    Новая машина будет с фолькаско. Имеет ли значение какая из машин 1-ая, а какая 2-я?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • 1-ой надо делать более дорогую машину, т.е. скорее всего ту, которая будет с vollkasko. более точно, на основании твоих данных, сказатъ невозможно.
    если сам online не можешь оба варианта просчитать звони в страховку, что бы они тебе помогли.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.