Kfz страховка

  • Спасибо. Кажется получается.
    Получил приемлемое предложение от страховки на вторую с тем же SF, как на 1-ю.
    Также есть номер для цуласунга.
    Осталось открытым одно: на цуласунг нет терминов до 5.09. :(
    Забрать надо 1-го.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Спасибо. Кажется получается.
    Получил приемлемое предложение от страховки на вторую с тем же SF, как на 1-ю.
    Также есть номер для цуласунга.
    Осталось открытым одно: на цуласунг нет терминов до 5.09. :(
    Забрать надо 1-го.

    Идёшь завтра утром к открытию и у них в автомате тянешь термин - на завтра - может подождёшь пару часов.
    Касается кстати всех амтов с онлайн-терминирунгом - сколько-то терминов раздаётся каждый день по утрам
    непосредственно в амте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • И чем раньше тем лутше
    Я в пять утра уже там был.
    Как мне сказали у них ограничено мест без терминов.
    Придёшь в 9, скажут места больше нет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • До 1-го есть целых 4 утра - 4 попытки. С другой стороны шансы получить термин завтра больше чем у меня. У нас термин мин. 2 недели ждать надо, ходил недавно к ним через полчаса после открытия - людей полно, автомат без очереди и терминов с десяток. Когда как повезёт.

  • Посоветуйте как лучьше сделать страховку. Купил доче машину тойота айго мотор один литр. К сраховшику своему еще не ходил . доче 21 год в октябре будет 22. Как лучьше сделать оформить как вторую машину и как с процентами? Посоветуй как лучьше и дешевле. Думаю много кто сталкивался с этой проблеммой. До конца месяца надо оформить машину .

  • пока дочери не исполнилось 23 года, не стоит на неё делать страховку - будет дорого.
    зайди на vergleichsportal типа check24.de,задай все данные, перебирая к примеру такие вариаты: ты владелец и ты-же hauptnutzer, или-же ты владелез а hauptnutzer дочь и т.д.
    оформи как вторую машину, задав свою первую как referenz-fahrzeug.
    после этого найди самый дешевый вариант, распечатай его и иди к своему страховщику.
    как исполнится дочери 23-25 лет передашь ей проценты и переоформишь на неё страховку.


    P.S. в конце захотят иметь твой е-маил, чтобы иметь тебя рекламой, (коламбур получился), :D можешь задать типа vasjypupkin@mail.de и на следуующей странице смотреть цены.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • не понял. там страниц 10 наверное заполнить надо, поэтому даже не знаю что тебе конкретно понадобится.открой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выбирай пункты которые соответствуют твоей ситуации. если что-то непонятно, спроси, отвечу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Такой вопрос, кто не будь вносит детей до 25 лет в свою страховку(пример\ ребёнок сдал на права 18 лет и он начал на вашей машине ездить) ?
    У многих знакомых дети ездят не внесённые в страховку, сколько спрашивал почему не вносите отвечали что узнавали у своего ферсихера они им сказали что при аварии если сделал ребёнок то доплатите эту разницу за год (400 евро) и всё


    Я спрашивал у своего фесихера таково мне не предложили, пришлось вносить, скоро пойдёт второй учится :(

  • Такой вопрос, кто не будь вносит детей до 25 лет в свою страховку(пример\ ребёнок сдал на права 18 лет и он начал на вашей машине ездить) ?
    У многих знакомых дети ездят не внесённые в страховку, сколько спрашивал почему не вносите отвечали что узнавали у своего ферсихера они им сказали что при аварии если сделал ребёнок то доплатите эту разницу за год (400 евро) и всё


    Я своего сына вписывал,правда цена на страховку подымается в два раза ну зихер есть зихер

  • у меня , была дочь ненесена...выросла
    теперь сын внесен..( да дороже ), но не в два раза конечно ..евро на 150-200 флоькаско..
    но в страховке сказали ., если что проблем меньше будет..
    о том , что ты пишешь выше слышу впервые..
    надо спрасить ..

  • Да вот и мне с трудом верится, если бы сказал один не поверил, но слышал уже от многих.


    можешь рискнуть ..надейся что все пройдет без приключений
    у меня с Дочей ..платил и выходит зря ...проездила без приключений..но это Девочка.
    а Сын мотаться больше да и пацан ...не стал рисковать ...

  • зависит от страховки.
    в directline к примеру (одна из моих страховок) в случае аварии сделанной водителем до 24 лет selbstbeteiligung 2.500

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Такой вопрос, кто не будь вносит детей до 25 лет в свою страховку(пример\ ребёнок сдал на права 18 лет и он начал на вашей машине ездить) ?
    У многих знакомых дети ездят не внесённые в страховку, сколько спрашивал почему не вносите отвечали что узнавали у своего ферсихера они им сказали что при аварии если сделал ребёнок то доплатите эту разницу за год (400 евро) и всё


    Я спрашивал у своего фесихера таково мне не предложили, пришлось вносить, скоро пойдёт второй учится :(


    Я своего сына вносил в страховку.Поднялась не намного.Все зависит от того какие у тебя проценты.Я бы не стал рисковать а потом ссылаться на какого то дядю и что он сказал.Сын делал аварию и тогда были в директстраховке.Ничего не доплачивали а поднялись проценты в страховке и все.

  • к моему предыдущему сообщению, по тому как похоже оказалось не понято, что речь идёт о том что-бы не указывать начинающего водителя
    в directline к примеру (одна из моих страховок) в случае аварии сделанной водителем до 24 лет ....о котором страховка не была извещенна....selbstbeteiligung 2.500[/quote]

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • к моему предыдущему сообщению, по тому как похоже оказалось не понято, что речь идёт о том что-бы не указывать начинающего водителя
    в directline к примеру (одна из моих страховок) в случае аварии сделанной водителем до 24 лет ....о котором страховка не была извещенна....selbstbeteiligung 2.500

    [/quote]


    У меня дочь тоже в моей страховке, сдала в этом году, купил ей машину оформил на себя как вторую машину потому что тоже такого мнения потом доказывай. Ездит пока ещё мало но по ночам (диско)
    В конце года пойдёт сын учится ;( , вот и подумал об этом.