Kfz страховка

  • У меня в страховке Huk-Coburg уже лет 15 всё семейство а это 3 машины.так вот у жены всегда были вписаны дети.в начале старший с 17 лет права, потом младший тоже с 17 лет права.Могу сказать что в этом выиграли только Дети когда брали себе страховки тоже в хук кобург.Так как они были вписаны получили очень хороший ангебот.там есть своего рода нюансы.А то что у жены страховка подорожала то да, но не в 2раза как пишут.Стаховкой доволен.

  • Я тоже в Huk-Coburg уже лет 20 и когда по весне брал вторую машину екстра спрашивал что если ребёнка не вносить какие проблемы и штраф мне будет, страховщик мне не про какие 2,500 не 400 евро не предлагал а просто мне посоветовал этого не делать. Моя стаховка повысилась на 400 евро

  • Конкретный пример:
    VW Golf Varinat 2007, 140PS,Diesel, 30000 км, стоит 240€ в год.
    С 17-24 летним водителем 420€, т.е. + 180€.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость1534 ().

  • Повыселась на 400 евро.
    Зависит от машины класса и процентов.У жены повыселось на 120 евро.А вот когда Я хотел оформить машину сына на себя как вторую то получалось дороже чем сын оформил на себя.Вот так.

  • Я про вторую машину писал, дали 75% Нисан Тиида 2008 110 пс бензин.
    Спрашивал тоже если бы жена на себя оформила цена было тоже такая

  • Последние 5 лет был застрахован в HUK-COBURG. Машина новая, но ежегодно поднимали страховку сегодня получил страховку на следующий 2017 год.
    Увеличили страховку 100€ вот и думаю пора искать другую страховку. В Check 24 нашёл более приемлимую по цене.
    Хочу спросить кто застрахован в AllSecur как она, проблемная ли при сложных страховых ситуациях вообщем поделитесь своим опытом.
    Спасибо.

  • У меня уже много лет Cosmos Direkt. Могу только посоветовать! Проблем никогда не было. С ними можно договариваться в конце года без проблем. Сегодня звонил, сказал, что дороже стало, скинули на 43 евро. Можно всё делать либо онляйн, либо по телефону, реагируют шустро.

  • В Huk24 уже года три, там у меня три машины, каждый год поднимали на пару евриков, а сегодня пришли новые тарифы не намного больше но всё же. Залез покапался у них есть такая фишка кюндигунг, отмечаешь что подняли тариф,пишут сожалеют и просят пересчитать... итог на свою машину 70 € дешевле, у жены на 55€ и у сына на 100€ в пол года, тоесть 200 € дешевле.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Я им конечно же звонил сказали, что дешевлее ни чего нет на мою машину и как всегда одна песня у всех, что этот вид машин зделал больше аварий и поэтому они подняли страховку.

  • Привет.
    Кто может подсказать, как перекинуть машины в страховке (онлайн) местами?


    Т.е. У меня одна машина с 13 SF классом. А вторая с 6 SF. Так как я летом менял цвайтеваген (с SF6), то соответственно новую застраховал как цвайтеваген. Но новая "жирней" и дороже. Поэтому нужно перекинуть её как эрстеваген.
    Но онлайн когда меняешь страховку, там спрашивают за эту машину, в какой страховке была и с каким классом. Что делать?


    з.ы. страховки разные.

  • Здравствуйте.
    У меня в этом году была авария по моей вине. Теперь должны проценты поднять до 85%. 1/2.
    Я слышал есть страховки которые дают тебе свои проценты и при уходе из страховки они тебе их не подтверждают.
    Но пока ты у них выходит дешевле. Они низкие проценты дают.


    Кто что может посоветовать?

  • Привет.
    Кто может подсказать, как перекинуть машины в страховке (онлайн) местами?.


    я расторгал страховки на обе машины на конец года. на начало следующего года заключал новые страховки, указав старые поменяв их местами.
    другого способа, по словам страховщика, нет.



    Кто что может посоветовать?


    DirektLine, к примеру. вместо реальных sf 7 пишут в rechnung'e sf18.
    "иди" в check24 или другой подобный портал и сравнивай, не только процeты ну и взносы.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().


  • Хочу спросить кто застрахован в AllSecur как она .....


    три года там, минусы -- Abrechnung на следующий год приходит очень поздно, в конце ноября, может только у меня. С другими страховками было по другому. В этом году думаю свалить в Admiral Direct, сравнивал по текущему SF за 2016 , на много дешевле чем у Allsecur.
    В том году гедто в ето время звонил в страховку , хотел узнать цену хотяб на этот год, а там фрау на том конце даже информации не дала, намекнула мне что не дороже чем за 2015. :cursing:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 9500viaci ().

  • я расторгал страховки на обе машины на конец года. на начало следующего года заключал новые страховки, указав старые поменяв их местами.
    другого способа, по словам страховщика, нет.


    Не совсем понятно. Это значит, что я кундигую сейчас обе страховки, и тут же составляю договора на следующий год в других страховках? Но так всё равно нужно указывать прошлые SF и страховые компании.


    Или только вариант пойти к бератору и персонлих перекинуть машины SF классы, и застраховать в одной страховке? :S

  • В Huk24 уже года три, там у меня три машины, каждый год поднимали на пару евриков, а сегодня пришли новые тарифы не намного больше но всё же. Залез покапался у них есть такая фишка кюндигунг, отмечаешь что подняли тариф,пишут сожалеют и просят пересчитать... итог .....



    Я не в Huk24 а в Huk-Coburg ,но думаю контора одна..
    Не подскажешь ,где эта фишка зарыта..???
    Чот порылся и не нашол ,как бы это можно было сделать онлайн...
    Или нужно писать только письменно Kündigung и отпровлять ???


  • Не совсем понятно. :S


    оба варианта возможны. я делал всё online.
    заключаешь страховку на дорогую машину и указываешь SF, номер страхового полиса и название страховки от дешевой машины. после этого повторяешь всё наоборот.
    зайди на тот-же check24 и "поиграй" с данными обоих машин. в конце дай им свой действующий е-майл и получишь линки на их страницу, где сохранены все данные. после пары-тройки "перекрёстных" расчётов с начала до конца и наоборот, определишся, подходит-ли тебе такой вариант. если подходит, расторгаешь старые договора и используя опять-таки имеющиеся линки заходишь на страничу checka и давишь на "vertrag online abschliessen" и так 2 раза ;)
    P. S. да к стати, там надо задавать причину смены страховки. выбери "fahrzeugwechsel" что-бы наверняка было.


    P.P.S. rückruf.
    идея отметить fahrzeugwechsel была не самой хорошей. пришлют eBV что-бы самому идти в zulassungstelle.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поэтому лучше не мудрить выбрать versicherungswechselчто-бы сами за тебя всё сделали.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().