VoIP + Kabel Deutschland

  • У меня интернет и телефон от Kabel Deutschland .У них звонки в Россию дорого и на Handy тоже дороговато. Мож кто знает :Можно ли как-то через Fritz Box VoIP настроить.Чёт я в Google ничего не нашёл

  • В модемах от Kabel Deutschlan VOIP закрыт , можно подключить телефон интернет Gigaset IP и настроить всё в нём, либо второй fritz

  • У моего папы КД.
    Я к их модему подключил easybox 802(взял на ebay за 10) и настроил ринга и воизбустер. Все отлично работает.

  • от KD надо брать только модем и к нему цеплять свой роутер


    к чему спрашивается необходимость двух коробочек ?( .
    когда к кабельному фритцу можно привязать трубу Gigaset IP или к-ть другую DECT-трубу от Siemens что дружит с VoiP

  • У меня FritzBox 7270 , VoIP работает без проблем !


    по информации из непроверенных источников fritz приходит сначала с VoIP и затем происходит обновление ПО и VoIP закрывается.
    Может надо после получения Fritza пару дней его не врубать в кабель?
    Повторяю - это только мои предположения...

  • по информации из непроверенных источников fritz приходит сначала с VoIP и затем происходит обновление ПО и VoIP закрывается.


    Я вроде как уже 2 года обновляюсь. Сейчас стоит Firmware-Version: 54.05.22. VoIP без проблем.

  • Пипец вот жешь тема, каждый о своём огороде.
    А ведь автор нам даже не назвал какое железо у него установлено!!! Может первым делом стоило уточнить этот момент?!


    Разговор о фритцах похож на игру с "поломоным телефоном" ... Одни о кабельных другие о "простых"

  • Может надо после получения Fritza пару дней его не врубать в кабель?

    в этом случае обновление произойдет через пару дней, через некоторое время после включения)
    если не ошибаюсь, в настройках фрица можно отключить доступ провайдеру к обновлению ПО фрица

  • Пипец вот жешь тема, каждый о своём огороде.
    А ведь автор нам даже не назвал какое железо у него установлено!!! Может первым делом стоило уточнить этот момент?!


    Разговор о фритцах похож на игру с "поломоным телефоном" ... Одни о кабельных другие о "простых"

    У меня Fritz-Box Phone 7270 .А какую роль ето играет?

  • KANDEI
    такую, что народ тут начал втирать о кабельных фритцах типа 63хх :tot:


    с 7270 не вижу ни каких проблем! береш и просто настраиваешь на VoIP альтернативных на свой вкус провайдеров. :)

  • у меня fritz box 7270. настроил voip. всё работало отлично, последние две недели регистрация sip начала слетать, то есть не активна. самое главное, что тот телефон который настроен на voip телефонию начинает звонить уже с домашнего номера, уже по совсем другим тарифам от кабель дойчланда.стоит перезагрузить модем, всё становится нормально, примерно минут 10. потом опять слетает. в чём проблема? может кто нибудь подскажет.

  • ser354 как звонить с Fritz 7270 через Kabeldeutschland если к Fritz 7270 не подключена телефонная линия а только интернет?
    Проверь настройки во fritz , что здесь ещё подскажешь.

  • у меня 3 номера телефона от кабель дойчланда, и все они через fritz 7270 подключены. четвертый подключён через интернет провайдера (voipgain) и вот у него слетает регтстрация и он подключается самовольно к одному из трёх телефонов. настройки смотрел, всё в норме

  • у меня 3 номера телефона от кабель дойчланда, и все они через fritz 7270 подключены. четвертый подключён через интернет провайдера (voipgain) и вот у него слетает регтстрация и он подключается самовольно к одному из трёх телефонов. настройки смотрел, всё в норме


    Как подсоедены телефоны?
    По декту все или как?