смотреть на даче.

  • всем привет.ребята живу в германии.купил не большую дачу.по договору нельзя тарелку нельзя ставить,а телевизор хотелось бы смотреть.вопрос может что то новое есть,или какие хитрости как можно смотреть.заранее спасибо.

  • Для хитростей нужен интернет на даче или ресивер ДФБТ для просмотра нескольких десятков немецких каналов.

  • спасибо за ответ.с немецкими проблем нет.хотелось бы русские смотреть.интернет есть.но слабый через флешку.

  • Так сколоти из реек карказ чтоб тарелка вся помещялась, обтяни плёнкой не прозрачной! и усё.
    Стоит ящик )))

  • всем привет.ребята живу в германии.купил не большую дачу.по договору нельзя тарелку нельзя ставить,а телевизор хотелось бы смотреть.вопрос может что то новое есть,или какие хитрости как можно смотреть.заранее спасибо.


    Ставь тарель не бойся!!! ;) У меня на гартане аж две стоят.. проблем не знаю....одна на первый этаж русское а на втором этаже дети смотрят все подряд.... Гартен уже 6 лет как и причем в центре города почти, хотя и по договору тоже нельзя как и баню :thumbsup: Все стоит и тарель и баня!!! :P

  • Ты по осторожнее с советами! Эт смотря кокая дачя и смотря какие соседи!
    Вот поселится к тебе замечятельный сосед и уберёш ты тарелку и снесёш ты баню! ))))))))))

  • Ставь тарель не бойся!!! У меня на гартане аж две стоят.. проблем не знаю....одна на первый этаж русское а на втором этаже дети смотрят все подряд.... Гартен уже 6 лет как и причем в центре города почти, хотя и по договору тоже нельзя как и баню Все стоит и тарель и баня!!!


    ставил.пришли и целый скандал был.


    Есть вот такие штучки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а русское будет показывать.

  • tok Да брось ты.. Был у нас такой сосед ( поляк ) а корчил с себя коренного немца все ему не шло, то у тех соседей собачка гав, то у тех дети орут на паузе, то те пукают тишены нет :thumbsup: , вот мы его быстро и выкурили от туда,продал дачу :P

  • Ну так эт мож токо вам высказывал? А , если эти сс.ки побегают с пол года по нужным инстанциям , то проверка точно нагрянет!


    а русское будет показывать.


    Ну смотря на какой спутник настроиш, эт таже самая тарелка, но мой вариант дешевле и эффективней! )))

  • tok Да брось ты.. Был у нас такой сосед ( поляк ) а корчил с себя коренного немца все ему не шло, то у тех соседей собачка гав, то у тех дети орут на паузе, то те пукают тишены нет :thumbsup: , вот мы его быстро и выкурили от туда,продал дачу :P

    так был не сосед а приехали с общества и заставили снять при них.


    а какую брать лучше,quad,single,twin.заранее спасибо

  • а какую брать лучше,quad,single,twin.заранее спасибо


    Ты про что? Про ту тарелку поссылке?
    Тогда смотря сколько теликов!
    Но такую тарелку знаем не только мы, но и те кто проверяет! )))))))))

  • А мы на дачу когда приходим хоть поговорить есть время :D ни телика ни компа красота! ещё бы мобилу куда спрятать ваще было-бы здорово ;)

  • А мы на дачу когда приходим хоть поговорить есть время :D ни телика ни компа красота! ещё бы мобилу куда спрятать ваще было-бы здорово ;)

    а когда наговоришся.я летом с пятницы и до воскресенья да и дети смотреть хотят нет нет.