Берлин. Аэропорт. Парковка.

  • Летим с семьёй из Берлина.
    Парковка в аэропорту на две недели, как показал гугль стоит само дёшево 99 евро на 2 недели.
    Может кто то оставлял там машину и есть другие варианты? Я не скряга, но не хотелось бы лохануться. :D

  • не доезжая шонофельда есть жилая зона ,там можно оставить машину и на эсбане две остоновку доехать стоить будет 1.60 на человека .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • а в чём проблема? Распинать машину могут и в богоугодном районе за пару минут прямо под окном,это дело случая.....и в берлине бардака поверь не больше чем в других крупных городах германии...

  • Летим с семьёй из Берлина.
    Парковка в аэропорту на две недели, как показал гугль стоит само дёшево 99 евро на 2 недели.
    Может кто то оставлял там машину и есть другие варианты? Я не скряга, но не хотелось бы лохануться. :D


    Привет! ну как решил проблемку? мне тоже на следущей неделе лететь с Berlin Schoenefeld, вот тоже думаем где оставить машину на 11 дней, есть типа приват паркплатцы предлагают от 40 евро до 50 за 11 дней, но тоже не дают гарантии если что случится, хотя пишут что место под наблюдением!


    Подскажите кто что знает! Спасибо!

  • Да не очень удачно тогда вышло.
    Приехал директ в аэропорт, как понял, что за две недели 72 евро. Но там каждая последующая неделя чё то 35 евро. Вобщем заплатил за 14 дней 109 евро.
    Знакомый через интернет находил какой то паркплац возле автобана с трансфером до аэропорта и обратно. За три недели около 60 евро заплатил. Но это было года четыре назад. Вроде как нормально всё было....

  • Ещё там рядом есть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я два раза ими пользовался, правда в Дюссельдорфе. Оплачивал по инету, если заранее, то ещё и скидка есть. Приезжаешь, сдаешь ключи на анмельдунге, они паркуют машину сами. Затем садишься в их шатл-бус и в аэропорт. Назад с их же автобусом до парковки и машину они уже перепарковывают сами ближе к выходу... Думаю, система одинакова везде.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Машину парковали здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень понравилось, работают 24 часа, отвезли в аэропорт потом через 11 дней забрали и за всё это отдали 39 евро! только могу посоветовать!

  • Рядом с Аэропортом ,множество платных стоянок.Так же есть места возле бюрошек бесплатно,но оттуда идти примерно 1км.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Возле теминал D в сторонке увидишь здания, перед этими зданиями паркова бесплатна,но как сказал идти около км, а так как уже выше ответили возле самого аэропорта платно и дороговато.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Возле теминал D в сторонке увидишь здания, перед этими зданиями паркова бесплатна,но как сказал идти около км, а так как уже выше ответили возле самого аэропорта платно и дороговато.


    покажи пожалуйста на карте, где ента халявная парковка :D

  • Заезда в Аэропорт 2 к терминалам АBC и а терминалам DE и т.д. Тебе нужен заезд к терминалу D слева будут шлагбаумы для заезда на парковку а справа увидишь здания и машины перед ними.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • 12521 Schönefeld



    Пo хорошему,задаешь в нави найти poi - задаешь poi Berlin при выборе набираешь Flughafen.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • По идеи можно любой адрес выбрать. Все приведут к аналогичному результату.

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!