Телевизоры LG IPTV .

  • Никак, это приложение для андроида.

    Только дополнительно андроидную приставку покупать или стик.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • всем привет

    есть один вопрос

    смотрел иптв, выключил телек. при включении телевизора снова будет на оттplayer или надо в него входить при каждом включении

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • Да нужно снова в него входить, но можешь настроить на быстрые кнопки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Приобрёл лж олед с серии oled55c37la . Работает в паре с приставкой Nvidia shield. Всё работает очень быстро и без тормозов. Проблема с виджетамии на лж сама по себе отпала. Картинка тоже очень хорошая. Зоундбрар тоже включается мгновенно.

    Извиняюсь. Фотографии не совсем чёткие , камера на таблетке лучше не делает.

  • Приобрёл лж олед с серии oled55c37la . Работает в паре с приставкой Nvidia shield.

    размер конечно маловат , 65 Zoll было бы получше , а так хорошо .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Больше не позволяет мебель. Вот буду приобретать новую куплю побольше. А в идеале сделать телевизор парящим на стену. Пару раз уже видел и даже очень понравилось. Тогда и в размерах можно себя не ограничивать.

  • Больше не позволяет мебель.

    да понимаю.


    А в идеале сделать телевизор парящим на стену.

    я так и сделал.

    ................................

    к стати , у меня знакомый монитор 55 Zoll подключил к амаз. стику , звук через Bluetooth Lautsprecher .

    доволен , говорит , что дешевле , а результат тот же .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Хотел именно телевизор, чтобы каналы можно было если надо через сателит ловить. Это конечно прошлый век, но это как рюкфальэбене. Мой знакомый тоже сделал парящий телевизор на стену, а за телевизором и по периметру установил влед как индиректе белойхтунг смотрится конечно очень круто.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А по простому?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И что он нового изобрёл? Такие крепления для плоских телевизоров и мониторов существуют уже почти столько же сколько и сами плоские телевизоры и мониторы.

    Я думал там что то Вау!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    посмотрел, так и не понял. он переставил монитор на место телевизора, закрепил на держалке к стене,
    непонятно, что сделало его "парящим".
    у меня тоже тв на держалке, можно выдвинуть вперед, наклонить, повернуть.