Телевизоры LG IPTV .

  • спасибо :thumbsup:
    так и думал что сначало надо регион менять а потом акунт (новый ) грёбаный создать
    вообще не плохой тв но со своими тараканами ;)

  • Посоветуйте телик на 32 дюйма со смартом.. и чтоб форкплеер устанавливался

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Тогда вопрос по другому... на каких есть смарт

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Если LG, то смотри WebOS чтобы было.


    Тебе только 32" нужен? Есть у меня один на продажу 42", 3D настоящий. Висит в спальне, очень редко включался. Forkplayer работает с usb.

  • Да я для тестя в россии ищу.. и покурать телик буду в россии

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Да я для тестя в россии ищу.. и покурать телик буду в россии

    Могу посоветовать воспользоваться помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбрав там производитель, диагональ и SmartTV.
    А если выберешь город (где будешь покупать), то можно узнать в каком магазине сколько будет стоить.

  • привет а на лыжах кроме форкплейера больше ничего не установить?? сосед увидел что у меня на самсе и говорит что лыжи у него не едут :)

  • так как LG закрыло возможность тестить апликацию с юсб для простых людей и только через девелопер апп можно
    и это теперь могут только девелоперы
    кто нибуть может помочь положить .IPK апликацию WEBOS на флешку для запуска с юсб телевизора?

  • С наступающим вас всех!!!!! Такой вопрос = как установить на ЛЖ 47LA6928 виджет от Sovok tv? Уже 3 дня бьюсь и наверное скоро сломаюсь...... ?( :wacko:

    Alexander.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Стоит паару копеек, но один раз.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Стоит паару копеек, но один раз.

    а если я смотрю с FreeServer т.е. бесплатный пакет как получить ссылку на плэйлист? Что то не пойму как.

    Alexander.

  • alex-67


    никак!
    во первых: бесплатные стримы больше не работают через плейлист
    во вторых: плейлист доступен только в пакете VIP (на данный момент есть ещё Новогодний). а вообще стоит денег 12мес - 12EUR. надеюсь что ответ очевиден. халявы черех плейлист нет :tot: