Телевизоры LG IPTV .

  • у кого лыжи с андроидами, может будет интересно (а может уже и нет :D)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата


    Erpresser-Botschaft in Dauerschleife: Smart TV von LG mit Ransomware infiziert...


    App-Installation löste Infektion aus...


    Wer ein Gerät mit Google TV besitzt, braucht aber nicht in Panik zu verfallen: Damit FLocker einen Smart TV sperren kann, muss ein potentielles Opfer offenbar eine nicht näher beschriebene App zum Filme schauen installieren – das war jedenfalls im Fall von Cauthon das Einfallstor. Ob die App aus Google Play oder einem Drittanbieter-App-Store stammt, ist derzeit nicht klar.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • Кто нибудьможет помочь установить виджет Торрент тв .Еще хотелось бы Картина тв сделать , но незнаю получиться ли ?
    Ящик LG50LA6208

  • А что нельзя да ? Я в ютубе смотрел что торрент тв через виджет Россия можно смотреть . Пробовал DNS сервер менять но Россия так и не появилась .

  • Ну если это правда , то сначала надо виджет Россия установить , а потом DNS сервер менять , и тогда зайдя на виджет Россия вместо него торрент тв показывать будет . Вроде как то так .

  • Я в ютубе смотрел что торрент тв


    Установка подменой DNS


    В настройках подключения телевизора к сети замените адрес DNS сервера на 88.150.133.34 Для этого на телевизоре эти настройки должны находиться в меню Сеть » Сетевое подключение » Список сетей » Расширенные настройки » В поле Сервер DNS введите 88.150.133.34 Далее необходимо найти и установить на телевизор один из трёх премиум виджетов vTuner, 1 Авто, Россия ТВ. Запуск виджета Торрент-ТВ необходимо производить через один из этих трёх виджетов (названия виджетов могут отличаться в зависимости от страны).

  • Далее необходимо найти и установить на телевизор один из трёх премиум виджетов vTuner, 1 Авто, Россия ТВ.


    Что то я в премиум виджетах ни один из перечисленых не нашел . Регион Русский стоит .

  • цитата
    ,,, У меня на LG нет виджетов (приложений) Первый автомобильный, Россия Телевидение и Радио, vTuner


    1. Эти приложения размещены в разделе Премиум.
    2. Запуск возможен через виджет погоды Accu weather (только для ДНС 85.17.30.89!)
    3. Авторизуйтесь \ зарегистрируйтесь в LG Store на вашем ТВ
    4. Выполните инициализацию в разделе Премиум \ Опции
    5. Регион использования смарта укажите Россию или Украину ,,,

  • ребята подскажите есть на LG в апсах smart iptv виджет и где его там спасибо.

    1. регистрируешся здесь de.lgappstv.com
    2. заходишь в ТВ на свой аккаунт и ставишь приложение Smart IPTV и пробуешь в тестовом режиме
    3. заходишь на siptv.eu это сайт автора, и если тест понравился, "донатишь" автору, он разблокирует МАС адрес твоего ТВ
    3.1 на siptv загружаешь свой подготовленный playlist и наслаждаешься просмотром
    4. playlist бесплатно можете забыть, советую шураТВ, я пользуюсь 3 года уже, 15 евро хватает на год просмотра, это при посекундной тарификации. Правда смотрим мы мало.


    удачи
    voSmart IPTV
    Smart IPTV


  • Спасибо ,у меня LG нет поэтому надо было помочь найти там этот виджет оказалось и региться не надо.
    А что у Шуры есть немецкие тоже?
    Да и бесплатный прекрасно работает и с программой.
    Удобно с ним ни куда не надо ехать.спасибо еще раз.

  • Подскажите пож. какое приложение и портал можно привинтить к этой модели для просмотра IPTV
    Заранее спасибо

    Изображения

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • smart iptv

    Так а какой можно портал прописать для русских каналов

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk





  • У меня вот какой вопрос возник по этому поводу, а архив от шуры можно смотреть на лыже и если да работает в архиве перемотка или нет?

  • Так а какой можно портал прописать для русских каналов


    Какой тебе больше понравиться можно совок тв,купить за евро,можно едем,можно твклуб,можно и свой бесплатный.Например от Владимира в теме плейлист пост 616.


    sitisiti
    У меня вот какой вопрос возник по этому поводу, а архив от шуры можно смотреть на лыже и если да работает в архиве перемотка или нет?


    Нет такого телека подсказать не могу,но промблем быть не должно.

  • tulik если честно то я твой ответ не совсем понял.Можешь конкретно свою мысль изложить.Если не работает перемотка архива то в чем не должно быть проблем? Для меня это уже проблема.
    На Шура перемотка прекрасно работает на имедже рудрим это для Енигмы2 но эти ребята хотят 50евроденег за него. Вот я и ищу альтернативу.

  • Я тебе и говорю этот плеер 7 дней бесплатно работает ,попробуй затрат ни каких,закинишь в него свои данные от шуры и проверяй.Работает или нет.Я пользуюсь едем тв и его архивом,правда в оттплеере.Пока для Енигмы у них тоже нет плагина.