Телевизоры LG IPTV .

  • узнать как в лыжы плейлист вносится.


    Вот тебе видео-пример загрузки плей-листа СовокТВ:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Аlmil огромное спасибо за ссылку,но я уже разобрался. Активировал Смарт ИПТВ и загрузил плейлист от Шура ТВ. Работает отлично. Включается быстро и самое главное перемотка работает так-же прекрассно как и на имеджах от Рудреам. И на мой взгляд даже меню архива и меню ЭПГ чем то похожи между собой.
    Мне вот только странно написано было проба на 7 дней, а когда я плейлист закинул то вылезла надпись что активен Смарт ИПТВ будет лиш одни сутки.
    Вот сделал маленькое видео если кого интересует: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Например от Владимира в теме плейлист пост 616.

    А по конкретней можно?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А по конкретней можно?


    вероятно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зы: блин и когда же народ научится давать ссылки на сообщения, а не посылы на неизвестно какие-то цифры :thumbdown:

  • зы: блин и когда же народ научится давать ссылки на сообщения, а не посылы на неизвестно какие-то цифры

    :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Цитата

    Мне вот только странно написано было проба на 7 дней, а когда я плейлист
    закинул то вылезла надпись что активен Смарт ИПТВ будет лиш одни сутки.

    объясню - само приложение smartiptv не бесплатное, оно тестовое, нужно платить автору за разблокировку МАС адреса вашего ТВ, я не помню, толи 5 толи 9 ойро.
    после, можете загружать в приложение (через сайт автора) любые playlist не зависит от какого провайдера, проблема в том, что "бесплатные" без вариантов блокируются (либо они куцые без HD), поэтому
    проще заплатить, и мне кажется, что 15-25 евро ЗА ГОД! это не гигантская сумма (если смотреть очень часто - проще платить абонемент в месяц). У меня к примеру немецкие HD каналы по кабелю, a RU через шуру.
    Важная деталь - в идеале нужно иметь скорость от 20 Мбит и выше и подключение к сети по кабелю, т.к. WiFi тормозит, чисто из опыта.

  • ottplayer
    бесплатный пройгрователь интересных каналов и работает по тому-же принципу


    мне лично абсолютно без разницы кто чем пользуется, ИМХО 5 евро за отличное приложение - это практически даром, но для кого-то конечно может оказаться неподъемной суммой, дешевле пачки сигарет.
    Специально посмотрел ottplayer, во первых он работает с флэшки, а не встраивается в меню, а во вторых, земля и небо в плане оформления и удобства. Естественно ИМХО, я ни каким образом не связан с автором.
    PS за свою жизнь давно укоренился во мнении - бесплатно не есть хорошо в 99% случаев, однако платно тоже не гарантирует качества, но шансов намного больше.

  • Да конечно можно и Отт плеером пользоваться, но на нём перемотка не работает как надо а на Смарт ТВ все пучком (это я об архиве речь веду)

  • Привет всем. Если кому интересно, на прошлой неделе у LG появился новый APPс под названием Free IPTV,
    который генерирует до 130 телевизионных каналов из сети интернет. Навигация: джойстиком вправо-влево,
    появляется и исчезает список каналов, вверх-вниз выбор канала+ОК включение канала на проигрывание. Удачи!!!

  • МУжики Салам.
    Немогу на канале НТВ МИР звук выстовить ,идёт без звука почемуто ,перестовлял на МПЕГ и другие опции бец зименении , кана ?(?( л показывает а звука нет.

  • добрый день мужики,


    а можно как нибудь список каналов от торренттв привязать и через этот смарт тв смотреть или не пойдёт ?


    с уваж. Андрей

  • спасибо за линк, я там уже был


    но на новом LG 55UH7709 ZA не работает это, замена днс не фурычит и с флэшки тоже не хочет


    или вы можете чем то помочь исправить это ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kiselv ().

  • хочу спросить, вопщем телевизор купил не давно, сразу установил форкплеер с подменой днс работает но порой не запускаетса хоть тресни! и на усб также не запустить, недель 5 работал четко а сегодня пол дня не мог запустить, после он пошол но почему такие траблы порой с запуском? почему?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • были пару дней назад с запуском форка на моделях Самсунг .... потом вроде тихо стало
    но в любом случае если что не так - перегружаем тв или роутер ,меняем днс в тв на автоматик и обратно

  • да я так и делал но жена сегодня не смогла запустить! и рутер перестарт и смена на другой днс всё было без полезно, пока я не вырвал кабель с телевизора и не выташил усб у меня и усб торчит и днс поменян и фиг вам.. но запустилса слава богу, главное на приставке он идет без никаких заморочек, приставка Himedia Q10