Телевизоры LG IPTV .

  • хочу спросить, вопщем телевизор купил не давно, сразу установил форкплеер с подменой днс работает но порой не запускаетса хоть тресни! и на усб также не запустить, недель 5 работал четко а сегодня пол дня не мог запустить, после он пошол но почему такие траблы порой с запуском? почему?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Nikon D90 Так ты используеш УСБ стик для форка? А ведь можно и с АПП-сом RU.Tv с телевизора форкплеером пользоваться ( с подменой ДНС естесственно ) и ещё многое на ЛДжи не стартует по определению т.к созданно для Самсунга и поэтому необходимо использовать вспомогательную програмку Форкремоте. Её необходимо запускать или на компе или на Андроидных аппаратах типа планшета или Хенди.
    85.17.30.89 Вот этот только что проверил работает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • да я знаю и в компе ремот стоит и в телефоне, просто одно время форк зараза ну никак не хотел запускатьса, и я и менял там днс и скинул на усб прогу что для лж и никак ну с усб сейчас не идет, а вот твигле жму и врубаетса, и на РУ тоже врубаетса для лж есть и для усб 1. Распаковываем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в корень USB-флеш-накопителя.
    2. На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.
    3. Вставляем флешку в USB разъём телевизора.
    4. Приложение появится в разделе «Мои приложения»(Netcast) или на главном экране в полосках внизу (кнопка домик на пульте) (WebOS)
    5. Для входа в некоторые разделов возможно придется включить в настройках ForkPlayer2.5 опцию RemoteFork и запустить на компьютере или андроиде программу Remote Forkplayer
    6. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
    6.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
    6.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
    6.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
    6.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык forkplayer, т.е. как обычно запускаем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • день назад гдето появилса в форкплеере хмарс приложения, ну по функционалу очень не дурно, пока идут и русское тв и хд и куча всего натыкали в приложения, вчера тыкал по иконкам пол дня, незнаю халява на долго или нет но пока что пашет очень не плохо

  • Ekvandor :thumbup: нормальный телик, и 4к и хдр и звук там путний, 3д вполне будеш смотреть лучше когда он есть нежели когда его нет! вебос 3 :thumbup: форк поставиш и ненужен тебе никакой лмод, там же и кинопорталов тьма и даже отт плеер есть, купиш плейлист и туда его, когда будеш форк ставить зарегся на сайте у них ежли че обращайся подсоблю))) а телик очень не плохой,


    Спасибо на добром слове.Так можно в этот форк поставить "плэй лист от Светы"?

    Норм вариант, все современные плюшки на месте.


    Я заказал в пятницу вечером,в этот момент плавающие цены опускаются.Доставка у меня тоже бесплатная,потому,что я сам его забираю.Этот магазин находится в нашем городе. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да ну? а у меня от шуры там и все кажет! как нет то? лейлист покупной у меня все кажет шик и блеск, как на отт плеере так и директ что я смастрячил шуру...





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Эквандор после покалякаем как принесут те телик))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Эквандор после покалякаем как принесут те телик))


    Мне надо заранее разобраться и все подготовить.Я буду забирать послезавтра ,сразу отвезу старушке и надо будет там на месте все установить.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • у меня от шуры там и все кажет!


    если да дел на 10 минут


    Как установить форкплэеер на телевизор и подменить ДНС,думаю я разберусь.Некоторые нюансы нужно уточнить.Какой Апс (Какое название) нужно скачать в LG магазине для подмены? Где надо зарегестрироваться заранее до установки этого форк плэера и для чего?
    Андрей!Имеется ли у этого плэй листа от шуры архив?Если да то на сколько,на одну неделю или на две?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor


    Ты какой именно телевизор купил?


    Заказал.Должны доставить со склада в наш Notebookbilliger.Вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Только чуть дешевле,чем сегодняшняя цена. Александр! Если знаешь,что-то плохое скажи,пожалуйста, заранее.Еще можно отказаться.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • насчет архива нет я не смог его победить в форкплеере, на андроидной приставке и на самсунге все ок, а вот в форк засада, я помудохалса и закинул... регитса нада на форкплеере страничке, ну как телик получиш подсоединиш его к инету подмениш днс что дает регистрация? ну после можеш свои листы добавлять изменять кое что вопщем вот тут полазий почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для запуска форка тебе ничего не нужно скачивать, все само встанет обновитса и .... для кое каких порталов нада в комп или в телефоне поставить одну приблуду, так сказать сервак для форка RemoteFork1_2_15_and_plugins

  • Вопрос к владельцам телевизора LG, как настроить телевизор на лмод или на другое что бы смотреть русское телевидение?


    Почитать тему хотя-бы первую страницу.Или шапку темы.Л-мод на эти телевизоры не ставится.