Телевизоры LG IPTV .

  • знакомые купили двухметровый LG за три тыщи, спрашивают какие возможности есть для просмотра русского контента. Сам то я всё через свету смотрю.
    На скорую руку понял, что есть бесплатный форкплеер, через который видеопорталы можно юзать. Бесплатно?
    И есть шура.тв , через который телевиденье можно смотреть. Но через подмену ДНС два виджета же одновременно не пойдут?
    Проинформируйте плиз о возможностях LG кто в теме..

  • ну конечно идет , ну у меня на приставках андроидных идет как отт так и в самом форк плеере, а вот виджет Vavoo на моей химедиа не ставитса, жаль и не понятно почему но пишет что приставка его не поддерживает........ такие делы

  • ну в форк плеере можно виджет шуры спокойно подцепить, да там и отт плеер виджет тоже есть для просмотра плейлистов..


    как это виджет в виджете?
    Ты наверное имеешь ввиду плейлист?

  • ну нет... если форк установлен то он тут


    смотри картинки))))))))) сейчас млин алмил сново мне пи...к вставит))))))))))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я уж думал сателлитку заменить на иптв,но немецкие хд без шарика не могу найти. Магик.тв вроде не плох,но не все хд каналы есть

  • поюзал я сегодня LG 75 SJ 955 V.AEU и не достиг требуемого результата


    подменил днс на 195.88.208.101, но форкплеер нигде не нашёл. Думаю это из-за того, что русский регион не выставлен. В этом ТВ нет региона: Россия. Как быть?


    нашёлся только OTT-Player, я думал там просто ключ от шуры прописать, а там надо ссылку на ихний плейлист. Надо его на сервак что ли закидывать?

  • язык нада поменять.ну регион на русский ну или украинский, но только не на немецком чтоб был, иначе виджет россия или твигле не появятса, а далее днс меняй и пробуй, не всегда скажем форк запускает с твигли, а иной раз идет только с ру тв насчет бесплатного и хорошего тв нет такого, но есть чуток похуже и мож не все тобой желаемые каналы но есть много бесплатного, даже не в форке а просто виджет фрее тв


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ...........................



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ...................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • русского точно нет, а вот Украина может будет.
    А как шуру то прописывать?



    во такая менюшка что б выпала , ты куда нажимаешь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну если форк уже стоит то нажимаеш на меню и далее по картинке нажал откроетса само меню именно главное базовое и там отт уже стоит после покупаеш плейлист или гдето находиш его идеш в компе на отт плеер сайт там регишся, дел на 2 минуты пенсионерам, ты и за 40 сек все сделаеш))) ну там на сайте ложиш как бы плейлист свой и....... после в телике заходиш в отт и пишеш свой логин пасс и ....... и кажет

  • нафига те автоматичиский? оно и на ,,механическом,,)))))) все работает, просто на как ты гриш афтоматическом виджеты могут не идти так как регион другой и то что в германии нет того что для украины или россии ........днс поменял форк заработал и так пускай и стоит, поменяеш на то что было форка не будет в самсунгах также если прописал сервак 28 90 90 87 90 то виджет хрен запуститса лмод к примеру и т.д нада чтоб днс был тот на катором виджет пащет....

  • потому что телевизор не мой. А там детям русское нафиг не сдалось, они немецкие виджеты юзают..


    ты лучше скажи где ключ от шуры прописывать?

  • вашет немецкие никак не влияют на днс что от форка ты пропишеш, ну у меня покрайней мере так........... ключь что ты подразумеваеш под словом ключь? когда купиш от шуры плейлист ты скачаеш его себе на комп в отт плеере укажиш сей плейлист и.......... ну я не знаю точно как там у тебя будет но у меня просто плейлист показал и........... раньше да нада было в глав тв прописывать и трахатса пол часа ..... да и в самсунге телике тоже нада было вносить номер километровый и т.д в лж все просто до безобразия))