Телевизоры LG IPTV .

  • С ОТТ Плейром всё прокатило и работает.
    А вот с подменной днс видно на этом телеке не работает, так как нет таких стран как Россия, Украина или Беларусия. С бывшего СССР есть только страны балтики, но с ними не получается.
    Засада. :(


    Осталось наверное только с флэшки попробовать. Там думаю регион не играет роли.

  • проблема , как я понимаю для всех LG 2017 года
    Где теперь такой телефон искать? ;(



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Вот это ништячёк, у меня как раз такой! Спасибо за инфо!
    Сам никогда и не пользовался этой функцией , поэтому и в голову не пришло, что счястье где то рядом. :thumbsup:

  • у тебя текьлик какого года ? у меня топовая свежая модель была в январе он вышел и я его в январе и купил..... понимаеш если указано что нада днс подмену делать на русс ии укр а у тебя такого нима то в 90% ты попал.... ну сделать конечно можно но не очковать что если чё ушатаеш телик.риск поидеи везде.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот с усб у меня не идет!!!!!! скоко не пробывал а хрено вам ...



    LG смарт тв 2010-2017 (Netcast, WebOS) запуск через смену ДНС


    1. Заходим на ТВ в настройки подключения к интернету
    2. Находим там пункт «ДНС сервер»
    3. Вводим туда один из этих ДНС
    85.17.30.89, 195.88.208.101 — запуск непосредственно ForkPlayer
    217.79.190.156 — запуск ForkStore (неофициальный магазин приложений включая ForkPlayer)
    4. В разделе Премиум или LG Store находим и запускаем одно из этих приложений
    * Deezer, vTuner, Первый автомобильный, (не рекомендуется — Россия, Больше ТВ, Русские сериалы)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот с усб у меня не идет!!!!!! скоко не пробывал а хрено вам ...


    умеешь ты обнадёжить ;(


    буду всё таки менять регион смартфоном.. была , не была..

  • если по честноку больше лж не куплю, почему? потому что окромя форк туда хрен что поставить..дав и то форк то запускаетса на твигле 2 дня после хрен идет врубаеш ру тв идет а порой 2 дня фик запускаетса он, приходитса с медиаплеера запуск делать..... вопщем самсунг и ранее было ок и сейчас также наверно, хотя самсунговцы те еще козлики.... ютуб 2 года поиказует после хрямс и нет его и фик ты его поставиш..ставить можно до первого выключения и......... но тем не мения пока самс само то

  • ???? что старые? мой телик январь 2017 65 цоль и вся лабурда и 2 штуки стоимость))) днс это сервер окуда твой виджет будет запускатса, если 122.156.189 это магазин самсунга а 235.123.199.0 это форк плеер или лмод или еще чего......... чтоб и лмод работал и форк ну не всегда такое может работать или или лмод получше всяко будет..... ну я не помню уже, какойто я покупал на 2 года

  • другие надежные виджеты как в lg так и для самаса.


    пока что лучшими универсальнами виджетами являються лмод и форк
    на лж только подмена днс и только форк
    на самце немного больше возможности установки стороних приложений

  • да ну? и скажите какие? иви платный твигли фре тв и? там стандарт так сказать беспантовтй! на усб скажите хоть один виджет ?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]




    как я уже писал выше, на усб на моем телике Форк не идет! он даже не запускаетса, хотя иконку видно жмеш а ничего не происходит, я сотню раз пробовал и с разными усб и т.д воз и ныне там! почему такое ? хз.
    вот виджеты предоставленные ЛЖ для российского региона из этих всех виджетов один еще ну ......хотя для меня они все без исключения мусор беспантовый основанный на рекламе и попрошайничестве бабла ........ иви мож и ничего виджет если его купить....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    и вот форк один но с каким потенциалом (потенцией)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • ))))))))))))))))))) да отт плеер эт я лет так 5 как знаю)) а чтоб тот плеер показывал нада что? что нужен? праильно плейлист , и не халявный где будут одни затыки мыки и обрывы а платный! их мы и покупаем кто где это все не то..вопрос вам был задан какой? покажите хоть один виджет для усб или с таким функционалом как форк плеер или лмод, мы не знаем мож в россии они и не знакомы народу хз а в германии они популярны в виду функциональности... Устал чет я...



    пробуй подмену днс да и еще предварительно скачай твигле и ру тв нада чтоб эти 2 виджета у тебя были на телике, а на подмену днс вводи эти номера 85.17.30.89 запуск делай через твигле



    да эти фичи они есть конечно же, и мы знаем что отт плеер есть но он работает то? плейлист нужен ну а видеотека портал на фильмы там то такого нет же? то что с отт плеером телик смотреть можно так это давно известно, хотят запустить на лж форк плеер а не получаетса у человека, у меня то работает? вот и ему нада чтоб заработало))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Установите OTTPlayer и не будете лазить по телеку полчаса с указкой. ;)


    +100.
    Тоже не понимаю, что ещё нужно, какие такие виджеты..?? Жмёшь кнопку "Home" на пульте, следом ОТТ и весь список каналов перед тобой.


    ForkPlayer стартует на раз-два. Замена DNS ёёёп, в чем проблема?? Минутное дело. В стартовом меню Форка кстати куча некому не нужных виджетов. По большому счёту- глобального поиска уже достаточно, поиск идёт по всем ресурсам.
    Стартует с RU.TB, Ужасы, боевики и ещё 2-3 виджета

  • 5960niktv


    а при просмотре через виджеты память не засоряется?
    так раскрою великую тайну. виджеты точно также сохраняют кеш данные в памяти телевизора.


    это ещё нужно посмотреть что вреднее для телевизора, пользование браузером или не оф. виджеты.
    вот когда лечил тут намедни D5700 так был шокирован тем как в моменты задумчивости (переход по разделам плейлиста) жутко накалялся процессор.

  • ну пока ни кто не жаловался на память с просмотров виджетов а с браузера предостаточно
    это надо смотреть на старых моделях .... когда обновление ПО прекратилось

  • 5960niktv


    где-то есть статистика об этом?
    именно о том что телек (нанд) полетел из за браузера или виджета?


    о перезагрузках при использовании виджета читал? так я тебе скажу что перезагрузка происходит из за критической точки температуры процессора. 8o