Телевизоры LG IPTV .

  • пока идёт регулярное обновление ПО то память подчищается .... а потом
    смотрите как хочеться ..... ваш же тв


    Ты как обновление ПО к сбросу кэш привязал? Это функционал железа!! Софт не при делах.

  • Если бы обнова ПО не помогла многим с этой проблемой то я бы здесь не озвучивал это.
    По крайней мере это на самсунгаХ это пролазило

  • возможно будет полезным знать о таких браузерных решениях

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    интересно услышать отзывы

  • вышло в честъ наверно футбола, новое приложения на LG пока все четко идет и первый HD тоже, платно толъко сериалы и филъмы, 1 канал и всякие телешоу бесплатно.... как долго это будет хз


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кля не 4к,многим это и не нужно, к примеру вот ктото собибор будет смотретъ сегодня в не 4к или будет искатъ его в 4к или 3д? к примеру кино Дикий Запад его нет в 4к а кино интересное и на 720п вполне ок, кстати 2 частъ его вышла, смотрим в 1080

  • прочел в другой теме о проблеме с форкплеером на LG итак для начала нада зарегистрироватъса на форк плеере страничке (займет пару минут,спам они не шлют и никакие особые данные не собирают) после сменяем днс из три что предложенны, да у вас должен бытъ уже или твигли или российский канал (приложениe) ott плеер естъ в ап сторе для LG и от будет доступен и в форкплеере, и еше форк плеер не всегда работает идеалъно! особенно на выходные дни! с УСБ у меня ничего не получаетса с установкой таким образом! толъко подмена днс

  • пойдёт телефон Самсунг галакси 4,5,6


    Может быть что у меня 8 поэтому не могу подключить его к телеку и поменять регион? Прогу скачал, нажимаю как в видео показано ,выскакивает сообщение на английском и все на этом

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().

  • после шестого Самсунг перестал икпорт устанавливать на новые модели


    Можно купить на известных аукционах маленький ИК адаптер,стоит 1€ или 2 €, вставляется в аудио гнездо для наушников (3,5), ставится АПП с маркета и управляет различными моделями телевизоров,как оригинальный фернбединунг.Правда не знаю будет ли он совместим с этой программой MyRemocon.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().