Телевизоры LG IPTV .

  • можешь ссылку скинуть …. что то не найду


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Привет всем, делаю подмену днс вроде все прошло, но найти форкплеер не могу. В премиум нет Demeter vTuner . Первого Автомобильного Тоже Нет. Когда То Все Работало Дочка Сбросили На Завод Кие Установки, И Не Могу Найти.

  • Даже не зная, какой у тебя WebOs, скажу сделай так, сначала инсталлируй два виджета из LG Content эти два виджета "Дождь" или по английски "Rain" и ещё "Aljzeeera", потом задай DNS 217.23.11.197, я спорю, что после этого ты не будешь ничего больше для твоего телевизора искать. Удачи

  • Даже не зная, какой у тебя WebOs, скажу сделай так, сначала инсталлируй два виджета из LG Content эти два виджета "Дождь" или по английски "Rain" и ещё "Aljzeeera", потом задай DNS 217.23.11.197, я спорю, что после этого ты не будешь ничего больше для твоего телевизора искать. Удачи

    Подскажи пожалуйста если вазможно, этот dns: 217.23.11.197 ещё актуален или нет?

    А то я решил попробовать но почему то не соединяется и всё. Ставлю 8.8.8.8 тогда соединение есть. Только вот результат не тот который хотелось бы:(

  • всем доброе.

    Такой вопрос

    Имеется телек LG

    Как в виджет ютуб установить два языка (рисс и немц)?

    В данный момент делаю так

    Переключаю в главном меню телека язык на русский, появляется в ютуб русский.

    Переключаю на немецкий, появляется немецкий.

    Это процедура до того не удобна.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team