Телевизоры LG IPTV .

  • Вот народ ссылочка все работает и халява


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Люди, пожскажите кто сталкивался с этим?
    У моего дядьки LG вроде без влана. По вышеописанному попробовал заделать ему иптв. У него интернет тлько 2000, это конечно мало, но почему то телик через каждые 5 секунд окошко высвечивал чтл нет нетцверка. кое как успел задать днс и телик заинмталлил vTuner но как только иду на шуру тв всё виснет. Пробовал ARD идёт но виснет. Я посоветовал интернеь заказать побыстрей, но меня волнует, плчнмк телик очень часто пишет что нет нетцверка? Кабель думаю в порядке, у бати комп без проблем пашет на нём. Неужели контакт в буксе телика или всё же скорость нетп виновна?

    Sony KD-75XF8596

  • каждые 5 секунд окошко высвечивал чтл нет нетцверк


    соедини Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. телек с компом и "ping - t" на IP телека ?(

  • ...ну и стрим мод просит поддержку...


    моно что нить сделать кроме как оплатить поддержку??


    Если ты не хочешь платить за булку хлеба в магазине,что ты делаешь? Правильно..... печёшь хлеб самостоятельно.

  • Если ты не хочешь платить за булку хлеба в магазине,что ты делаешь? Правильно..... печёшь хлеб самостоятельно.


    да я имел ввиду что нет ли возможности все таки закидывать плей листы как на самсунге....а не использовать тока 2 днс сервера..которые сеня работают а завтра могут и не работать или стать платными

  • Всё безплатное со временем становится платным.


    almil как в воду глядел! :D


    ну чё лыжники, давай думать как что другое привязать, типа кратины, неврус ит.д.
    как бы на базе фритца замутить.
    у кого какие мысли?

  • Приветствую владельцев LG.У меня пара вопросов.В настройках стран только Западная европпа,как поставить россию,чтобы появился аппс (BONUS TV)?Или как поставить аппс (BONUS TV)в телик,если скачать его с LG сайта?

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]




    Вот выкладываю видео о работе NstrimVoDконечно не все идеально пока но люди работают по выявлению и устранению багов
    Сам пользуюсь уже очень давно и очень доволен всегда огромный выбор что посмотреть

  • (Представляю WEB сервис для устройств c IOS и Android.
    Достаточно зайти с встроенного браузера мобильного устройства (приставки) по адресу hidtv.tvдалее, выбрать программу из списка, нажать левую кнопку и можно смотреть ТВ на системном проигрывателе.
    Для устройств Android желателен MX Player в режиме "программное декодирование", так как стримы в HLS.
    Пожелания к сервису крайне приветствуются.)
    [9:00:38] Макс Троцюк: на LG оже работает

  • NstrimVoD
    Сам пользуюсь уже очень давно и очень доволен всегда огромный выбор что посмотреть


    Вроде пропало жеж всё ? Давно не заглядывал, но в посл. время только "бонус.тв" было...


    че за клава?

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста настроить LG Smart TV на русские каналы. куплен в Испании и в настройках нет России. Пытались сделать как пушут на сайте, но ничего не выходит. В чем может быть проблема?

  • peter-haar я все страницы прочитала и все перепробовала. Но не выходит ничего! Может из-за того что я проживаю в Испании? а у нас нету таких умельцев к сожалению...

  • подскажите пожалуйста как установить Bonus-TV . Если я зарегистрировaлась в Испании, захожу на lgappstv.com, выбираю регион Россия то мне выходит: Чтобы приобрести ‘Bonus-TV', Вам нужно войти в систему поддержки LG Smart TV под тем же логином, зарегистрированном на веб-сайте LG Smart World. Повторите попытку. Можно ли как то обойти эту систему? Без Bonus-TV не получается установить русские каналы, как написано тут:

    В ручной настройке сети пропиши DNS: 62.108.37.58 , затем в премиум нажми vtuner.
    Там есть bonus-tv

  • Здравствуй Marysol.Я писал про сервисное меню, а не меню телевизора.Задай в Googl(сервесное меню на LG),и почитай что да как. Я не стал заморачиваться,а просто прописал в NDS цифры,как подсказали ребята.Там есть и BONUS TV и 1 канал с (прочей фиг....)исписок каналов от торент (150шт..)

  • Вышло приложение от Rodina.TV
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день,приобрёл LG42LN5708 для дачи там интернета нет и такой вопрос можно ли через мобильный стик vodafon смотреть ИПТВ.Спасибо.