Телевизоры LG IPTV .

  • andrucha09
    Мобильного интернета не хватает для IPTV, если только LTE (G4) и то этот долбаный "лимит" не даст долго наслаждаться! :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Такой вопрос?
    Захожу в инет ,странички переключаются,только пытаюсь посмотреть видео, выходит из инета и пишет


    Nicht genügend Speicher.Der Webbrowser wurde geschlossen.Möchten Sie einen Neustart ausführen?


    где почистить, чтоб работать начал? Это появилось после актуализации софта, раньше смотрел филмы всё было нормально.Зарание спасибо.

  • Купил LG42LN5708 хочу вставить diablo modul wifi или lan
    для шуры неподскажите какой лутче
    2.3 ;2.5; 2.8 версия и будет вообще работать.Спасибо.

  • Ребята,подскажите где собака зарыта? Коллеги по работе хотели на LG русские каналы установить,всё делали как вы здесь писали,как в ролике показано,задали адрес,но ни шура тв ,ни Лмод так и не появились.В Максдоме только несколько немецких каналов,ну как и было и vTuner так же,там вообще только радио.Телевизор LG 55LM671S,этого года.

  • Такой вопрос?
    Захожу в инет ,странички переключаются,только пытаюсь посмотреть видео, выходит из инета и пишет


    Nicht genügend Speicher.Der Webbrowser wurde geschlossen.Möchten Sie einen Neustart ausführen?


    где почистить, чтоб работать начал? Это появилось после актуализации софта, раньше смотрел филмы всё было нормально.Зарание спасибо.


    Нет спецов в этом направлении ??

  • Такой вопрос?
    Захожу в инет ,странички переключаются,только пытаюсь посмотреть видео, выходит из инета и пишет


    Nicht genügend Speicher.Der Webbrowser wurde geschlossen.Möchten Sie einen Neustart ausführen?


    где почистить, чтоб работать начал? Это появилось после актуализации софта, раньше смотрел филмы всё было нормально.Зарание спасибо.


    Купил такой аппарат LG 47 LA 6208, тоже самое пишет что у тебя но редко, фильмы могу только в уменьшеном формате смотреть не получается полный модус включить а фильмы то тормозят то звук идёт а изображения нету! В чём может быть дело телек то новый, он же для этого и предусмотрен чтобы через интернет фильмы смотреть, единственное через ютюб показывает нормально на весь экран и без торможений!

  • Мой показывал всё и везде, вот теперь заболел.Ему надо мозги почистить, я не могу найти как, на заводские настройки скидывать не хочется, хотя может придётся.

  • я уже сбрасывал на заводские настройки бесполезно, такое ощущение что браузер не тот или каких то кодеков не хватает не знаю, проблема короче!!!

  • нет он для этого не предусмотрен для просмотра киношек есть виджеты
    а через браузер так и будет всегда

  • и с чем его едят? виджеты ?(


    Слово «виджет» также используется и как название класса вспомогательных мини-программ — графических модулей, которые размещаются в рабочем пространстве соответствующей родительской программы и служат для украшения рабочего пространства, развлечения, решения отдельных рабочих задач или быстрого получения информации из интернета без помощи веб-браузера.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смена ( актуализация ) софта , решило проблему. :thumbsup:


    Привет!


    у тебя тоже аппарат LG 47 LA 6208 ???


    Вчера зашёл в настройки, сделал тоже актуализацию софта, длилось наверно минут 40, но пока всё без изменений.................. ?(