Телевизоры LG IPTV .

  • Полезная информация: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :!:

  • Ну в общем прописал я DNS ,соединился по LAN кабелю.
    теперь захожу на тюнер,а там заставка с приставки.де с просьбой оплатить от 10 евро. :D
    Хотелось бы посмотреть к каким каналам и видеотеке будет доступ и на какое время действует оплата.
    Как я понял, раньше можно было на халяву русские каналы смотреть,но как обычно бывает, халява живёт не долго. :pfeifen:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: А теперь зайди в меню телевизора и поставь русский язык, затем ткни на "Smart World" в новом окне появаться аппсы. После нажатия на выбранный аппс откроеться следующее окно, где есть описание данного аппса и с левой стороны способ загрузки или удаления аппсов. Пройдись по всем каталогам, там много интересного. О резултатах отпишись пожалуйста чтобы и другие знали. Удачи!!! :D

  • Всем привет!!! Недавно приобрёл LG 60LA6208-ZA. Так что принимайте в ряды лыжников. Первые впечатления отличные. Почему именно LG? До этого тоже был LG и картинка нравилась больше, чем у других производителей. Прошу владельцев других марок не обижаться, т.к. это только моё мнение.
    Сразу заинтересовался IPTV. Пошарив по приложениям наткнулся на SS IPTV. Приложение имеет огромное количество провайдеров из многих стран. К тому же, есть возможность загрузки собственного M3U листа. Закинул свой лист от т.Шуры. ДНС менять не надо. Потестировать пока не могу, деньги кончились- жду займа от одного из пользователей... В общем тестируем и делимся впечатлениями...
    Скажу сразу- не реклама.

  • Всем привет!!! Недавно приобрёл ЛГ 60ЛА6208-ЗА.


    Поздравляю,достойный аппарат! :thumbup:
    Моим глазам картинка лыжи тоже очень нравится,ну а 3 D тем более!
    IPTV мне тоже интересно,в данный момент смотрю Родина ТВ (была перед новым годом акция 2 недели бесплатно).
    Пока впечатления не очень,более менее можно смотреть с утра до обеда или по ночам,а с обеда до вечера постоянные зависоны,наверное сервак перегружен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Спасибо. Да, 3d, на мой взгляд тоже, самый лучший у LG.
    Потестил я вчера шуру: полёт отличный, ни разу не зависла. Жаль, что архив не доступен.
    А как ты <<Родина ТВ>> запустил?

  • Как её запустить?
    Всё разобрался уже. Я просто туда не заходил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • привет всем
    сушествует ли у ЛЖ приколы как у самсунга ,по смене региона --- установка разных виджетов , или самсунг в этом лидирует ???
    спасибо

  • Всем привет от BalticTV.net !


    запустили в тесте, аппликацию для LG SMART TV для моделей с 2012 года , тв + видеотека


    пока установка с USB на время тестирования, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пожалуйста пишите , отзывы и пожелания


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baltictv ().

  • сушествует ли у ЛЖ приколы как у самсунга ,по смене региона --- установка разных виджетов , или самсунг в этом лидирует ???
    Гдето месяц назад в последнем софте LG включило русский регион в общий список. При регистрации акцептирует только русский Е-майл почтовый ящик, остальные не признает.
    Вот несколько скринов: