Телевизоры LG IPTV .

  • LG55la6208 как убрать,заткнуть рекламу amazona идет с мощным звуком,когда первый раз в АППс зашел сперепугу чуть с дивана не е......

  • Привет Лыжникам!
    Приобрёл данный аппарат. И офигел!
    Но сначала попорядку.
    В 2010 купил самсунга, после ящичного телевизора был в восторге! Но смарт тв меня не впечатлило, виджеты, зависания, переустановки. Короче с русским телевидением после долгих мытарств с андроид штиком и прочими приставками, остановился всётаки на неттопе. Раньше лапоть был подключен, но постоянно в роли приставки он не катил и я преобрёл всего год назад полноценный маленький комп и был доволен.
    А здесь включил лыжу и моя ТВтека с браузера, без зависаний, в полном формате!! Класс!! Но.... через час просмотра начал подтормаживать и заикаться. Понял, что процессор грееца, погода жарковатая, поставил сзади винтилятор и вроде как проблема решилась. Но не будет же там вентилятор молотить постоянно при том включи-выключи. Вот и добрался к самому важному вопросу :D
    Может кто то уже смог приткнуть кулер от лаптя например или может какие то другие изыскания.
    Я конечно могу и на неттопе и дальше всё смотреть, но телек вроде как тянет...


    з.ы и ещё вопрос. не могу подключится к вай-фай. Пишет, что пароль от фрица не тот, хотя всё десять раз перепроверил.


    з.ы.з.ы. там впереди был вопрос про регионы. В моём телевизоре я могу менять регионы, и к каждому региону различные виджеты в смарт тв. Пробовал Россию и Украину. Одинаковые только скайп и ютуб.

  • А что запрещённого?
    просто обидно за лыжников.
    на LG не так много всякого как на Samsung.
    Хочется что то на LG запустить.
    Вся информация это Google.

  • Какой информации?


    Лично с puhidze не знаком.Знаю только одно,что пользователь под другими никами,а их около десяти пытался у нас на форуме протолкнуть с адресса 62.1х8.х7.5х "свой" проект или как подобное можно назвать?


    Но был мной каждый раз забанен,а его "заманчивое" предложение удалялось.
    Другой инфой не владею.

  • Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

    Благодарим Вас за использование сервиса ViNTERA.TV.
    Предлагаем Вашему вниманию основные новости платформы ViNTERA.TV:

    1. 2 сентября 2014 г. вышла новая версия 8.0.9 приложения ViNTERA.TV для всех Smart TV телевизоров LG по всему миру. Теперь приложение будет доступно и для Smart TV телевизоров LG без поддержки 3D.


    2. До конца сентября приложение ViNTERA.TV появится:
    - на Smart TV телевизорах Philips и Toshiba;
    - на приставках Dune HD;
    - на мобильных устройствах iPhone/iPad.


    3. Сервис ViNTERA.TV приглашает рекламодателей и рекламные агентства к сотрудничеству! Видео и баннерная рекламы на Smart TV – один из самых динамично растущих сегментов рекламного рынка.
    ...


    4. Представителей ТВ-каналов, IPTV/Интернет провайдеров и агрегаторов рекламы приглашаем на информационный стенд сервиса ViNTERA.TV и компании HD Media на крупнейшей Международной выставке и конференции в области мультимедийных, вещательных технологий и контента IBC 2014. Информационный стенд № 31 расположен в холле между павильонами 8 и 9. Выставка пройдет в RAI центре, г.Амстердам с 12 по 16 сентября 2014 г.
    Во вложении – новости IBC.



    Удачи и приятного просмотра!
    ТВ-каналы всегда, везде и на всех экранах!


    Служба поддержки сервиса ViNTERA.TV

  • Привет, Всем, Мужики скажите пожайлуста. Можно ли на эту модель установить Lmod..?? LG TM2792..Всем спасибо за ответ,

  • Блин только же разжевал алмил что первый адрес хрень вредная, а ты опять его рекламируешь! :цурсинг:


    А ткните пожалуйста носом туда где это было разжёвано,я что то не нашёл и разъясните в чём и кому вред. ?(
    Я раньше тоже картину и родное тв с этого DNS смотрел. 8|

  • Прочитал,но ничего не понял...
    Для чего разработчику этого виджета(пускай он не разработчик,а у кого то украл,я уже слышал такую информацию)всё это надо?
    Я имею в виду дос атаки и порча вашего телевизора или смарт плеера?
    Ом же не за бесплатно свой сервис предлагает.
    А если он испортит ваше оборудование,то кто ему будет платить за его сервис.
    Это всё равно что срагадить в свои собственные штаны. 8o
    Almil,разъясни пожалуйста, для малограмотных. :D

  • Привет всем.Подскажите пожайлуста можно ли установить Lmod на эту модель телевизора LG TM2792s спасибо за ответы.