Телевизоры LG IPTV .

  • ТВ LG LB 674,есть смысл менять регион на Россия,что бы не было завесаний при просмотре(DNS ......218.194)?

  • друг на работе упрасил посмотреть его ЛЖ - кабеля и сателитки нету .... кто то поставил ему винтеру но говорит ,, зависает ,,
    поехал после работы пробывать ( ни когда не имел с лж ни каких контактов )
    пока с пультом разобрался .... время текло , короче всё не так как на самце
    установил виджет Forkplayer через смену dns на виджете V tuner
    в принципе не плохо работает , больших различей не увидел .... человек доволен , хоть что идёт ;)

  • Через USB у меня идёт.Только немного тормозит .Но всёравно как то геморойно;USB всегда в ТВ торчит, и входить в Fork Player как то стрёмно.

  • я раньше пользовался этим плеером.сеичас нет.после отт больше ни чего не охота смотреть.это деиствительно плеер.ну это мое мнение.или сеичас есть siptv ,тоже идет идиально.и уже есть как оригинал апп для лыжы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurik41 ().

  • Для просмотра ТВ каналов,конечно может ты и прав.Плейлисты просматриваю тоже с SS IPTV и Smart IPTV.но Fork Player имеет намного больше возможностей(просмотр новых фильмов,музыка,автопередачи,хобби для м и ж,было бы время;всего непересмотреть.

  • Fork Player Работает нормально. Измени настройки в Телевизоре. Settings , Option, Smart TV Einstellungen, Smart TV Land Зайди в manuall И выбери название страны Разное. После изменения появится в Премиуме ACCUWeather там все и идет

  • Благодарю Serikpaj,помогло.Неделю назад немог нигде нарыть инфу,сейчас на ForkPlayr странице всё " разжевали".Для запуска ещё надо ДНС поменять.

  • Dennis без проблемм;85.17.30.89.НО как и описали нужно в Einsellungen-option-SmartTV-Einstellungen .Smart TV land-MANUEL -Andere выставить.После всей процедуры в Премиум пявится AccuWeather.(незабудь ТВ выкл-вкл.)Но при этом нет доступа в твой Smart LG World ,где можно apps загружать.Нужно снова страну на Deutshland выставить.(к примеру у меня в Meine Karte стоят НТВ,SS IPTV,LG Smart IPTV,ViNTERA, TV radiotv.su .....)

  • Если то же самое будет работать если даже выставить регион смарта Россия там в Премиум появится Россия ТВ. ввести вручную ДНС 85.17.30.89 . И после выбора аппс РоссияТВ стартует Fork Player

  • Три года назад(при покупке тв)не мог нарыть инфо на мой тв, по смене региона.На новых тв это уже возможно.Так что смена региона на тв 12-13 годов геморойней чем (простой вариант установки Fork Player);Да и какая разница на какой виджет давить при включении Fork Player.

  • да но тогда у тебя кроме форк плеера будет большой выбор русских аппс : зомби тв,молодёжь тв, нтв, пирс тв,винтера тв...

  • нтв,vintera,ss iptv,peers tv,smart world lg,radio и другие виджеты есть и в немецких аррs.Это не суть.Я уже писал,что Fork Player это всё заменяет.